ПДД, вождение
В Питере стало модным выезжать на встречку, а у ВАС?
h ttp://www.fontanka.ru/2008/10/27/134/ это было в воскресеье, а сегдня на Стачек автобус выехал на встречку...
Законодатель мод - Рублеффка!! ! Рыбка тухнет с головы (((
да в Росии это вообще мода... увы.. .
эх! какой русский не любит быстрой езды?? ?
всё беды у нас от дураков. .
Что поделать!? ?
Хочешь изменить Мир начни с себя!
я так считаю, что кждый если решит, что я ни за что на встречку не выеду.. то это будет, уже большой + в ситуации на дорогах...
всё беды у нас от дураков. .
Что поделать!? ?
Хочешь изменить Мир начни с себя!
млин! в москве тоже! вот еду как то по встречке - а машины мну сигналят! чего сигналят не пойму! мода же превыше всего!!!!
еще модно в левом ряду догоняя на бешенной скорости в переди идущую машину моргать ей.. типо свали в конаву) чтоб она тя пропустила
Ну во всяком случае в 90 годы это точно модныим было)
Не смешно и не модно, и сарказм ИМХО неуместен.
Спк Город Сарканд
в данном случае смешить никого не собиралась... вообще-то возмущаюсь... если вчитаться повнимательнее. В воскресенье я проезжала мимо... и видела, то о чем пишу...
просто пробки жуткие и многие не выдерживают (((
а у нас большая авария на трассе из-за встречного случилась на днях.. . муж из леса возвращался, рассказал.
идиотизм.
02 rus
идиотизм.
02 rus
Аня, целую ручки!! !
я тут малость себе ещё один ясчичек соорудил- канспиративный!!!))) )
У нас по встречке весьма редко катаються!
нет
а у нас это уже не то что модно, а в порядке вещей, да еще и получаешь удар в бампер, или моргают уступи дорогу.