ПДД, вождение

Все понимают, что выезд на встречку опасен. Так зачем же тогда выезжают???

самые умные и быстрые чо.
ну еще мусора и депутаты.
и такие же пидоры-обочечники.
биомусор короче говоря.
Тамара Виноградова
Лучший ответ
А как же адреналин?
Анна Чередниченко Аха!! схватил адреналин и сыграл в ящик.
Алексей Синкевич Адреналин потом,шприц прямо в сердце,и это,если повезет.
Русский "авось".
Думают обойдется. И все спешат куда то.
Мозгов нет.. . Причем нет не только мозгов, но и характера-чтоб в случае попадоса по 100% своему раздолбайству регистратор записал фразу спокойным таким равнодушным голосом "все б@@, п@@@ец... ", а не истерику...
Яна Герасимова
Потому что долбодятлы.
Olexey Bezpaluk™
мужа искать лоб в лоб и на всю жизнь
Aidos Eleuhanov
нисколько не опасен. . это вам ..Я говорю.. пешеход..
А как же понты, как простым людям показать что папа или папик машину подарил и если что отмажет?
Максим О.
Выезд "навстречку" предоусмотрен ПДД.
Там же указано когда можно выезжать а когда - нет.
Если говорить о том что всегда выезжать на "встречку" опасно, так ведь ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО УЖЕ по умолчанию является ОБЪЕКТОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ (гражданский кодекс) .
В таком случае можно говорить вообще о том чтобы не садится за руль.. .
У них вместо головы, жопа, Того и едут
Salam Salamova
вот все тут начали умничать, вот долба.. бы дураки, понты и все такое. а ведь сами когда за рулем и перед вами едет какой нибудь утырок непонятно как и куда, с не большой скоростью, его проще обогнать чем тащиться за ним, а без выезда на встречку ни как не обгонишь. просто надо внимательнее и аккуратнее и все будет норм.