ПДД, вождение
Когда уже в России запретят праворукие драндулеты?
Давно пора запретить, все от нищебродства идет и привычки покупать ненужный хлам, а потом кичиться друг перед другом, кто лучшую какашку купил, да народу в уши лить, что типа я супер водитель, глаза у меня за габариты авто высовываются, мне все видно, а вы типа "прокладки плохие",а японская бэушка лучшее в мире авто. От нищенства, слабоумия и тупости такие заявления.
Если автопроизводителей кризисом совсем не прихлопнет - довольно скоро, в теч. следующих 3-8 лет. А инициаторами запрета будут Тойота и Сузуки
В России надо уродов запретить, а так же жлобов, чайников и дураков. А на правом руле я по Питеру катался без проблем. Справа-слева.. . Да хоть посередине- не в этом дело.
Когда народ побогаче заживет. Криворукие япошки - пока что единственная возможность приобрести более-менее живой автомобиль за не очень большие деньги.
Самому это все не нравится, но. . у одних есть возможность купить нормальную машину, а у других - только и остается денег на б/у хлам.. Бедно живет народ, вот и весь ответ.
Сама трындулет!! ! Это лучшие Авто !!!И попробуй докажи обратное!!!
всё правильно говоришь! водитель сидит на МЕТР правее чем ему положено! и вопрос не в том какого качества эти машины.
Дело было не в машине,
чудачок сидел в кабине,
если сделать разворот -
будет все наоборот.. .
ты сказала - запретят,
ну, конечно, это вряд ли -
все уже произошло -
ими все заполнено.. .
так, что, Прелесть, потерпи
лень свою переступи,
научись владеть собой
и может - "Управлять мечтой"...
Удачи!
чудачок сидел в кабине,
если сделать разворот -
будет все наоборот.. .
ты сказала - запретят,
ну, конечно, это вряд ли -
все уже произошло -
ими все заполнено.. .
так, что, Прелесть, потерпи
лень свою переступи,
научись владеть собой
и может - "Управлять мечтой"...
Удачи!
плохому танцору, всегда что- то мешает!
А что они еще у нас в стране имеются, дык давно пора запретить.
И чем Вам так праворульные машины не угодили? Даже с 10-летним пробегом "японка" в разы лучше абсолютно новой машины отечественного автопрома. И как быть с машинами производства Соединённого Королевства? Или "Бэнтли" - это тоже "драндулет"? Удачи!
Владимир Кулибаба
Бентли - это же фольксваген. И руль у него не в бардачке стоит, а на нормальном месте - слева. По крайней мере на тех, что у нас продаются.
А чем они тебе мешают? Дело не в руле, а в прокладке между рулем и сиденьем:)
Сама ты драндулет)))) не порти праздник.... иди уже спи....
Чем они вам так мешают? Ведь дело не в машинке с правым рулём, а в том кто сидит за этим рулём.
Уж сколько раз твердили миру, что не от положение руля все зависит, а от той прокладки, что между рулем и сиденьем. Кстати, в Англии и Индии леворукие авто разрешены тоже.
Евгений Фролов
Они "не разрешены", они там - основные. Ибо движение - левостороннее! Удачи!
Владимир Кулибаба
Очень сильно сомневаюсь, что в Британии можно легко и просто получить постоянную регистрацию для леворульного драндулета. В ЕС праворульки вне закона - временная регистрация на 6 мес - и всё...
Почему так называешь? Да 3-х летняя япошка фору даст новой ЛАДЕ КАЛИНА.
Под праворульными драндулетами вы подразумеваете японские авто? Так вот эти авто являются лучшими!!!! Даже европейские аналоги рядом не стояли с японскими собратьями! У меня друзья в Германии. Так вот даже они признают, что японские авто-лучшие! А если они чистокровные японцы-то это эталон совершенства!
не думаю что женщина может оценивать машины таким категоричным образом !
ваш вопрос говорит о том что вы совсем не разбираетесь в автомобилях !
Все познается в сравнении. Если поездишь на праворукой другую машину не захочется. Качество, надежность, комплектация и многое другое. Дело не в руле с какой он стороны, а в голове, которая сидит за этим рулем. Если в ней нет мозгов то без разници где будет руль. Праворукую машину драндулет я не встречал, а Российские и европейские драндулеты бороздят просторы на всем протяжении страны.
Да вам бы на Дальнем Востоке за такие слова руль бы оторвали и в багажник засунули!
И чем они тебе так помешали что ты их так не любишь? Или тебе завидно? Дак купи себе такой же и радуйся!
А вообще, праворульные авто ни чем не хуже леворуких! В чем-то даже лучше! И есть среди праворульных автомобили который на 100 баллов лучше леворуких!!!
их слишком много, не запретят теперь...
драндулеты? чем праворукие машины хуже леворуких? если голова есть на плечах то можно и в тех и тех ездить без проблем, а если рассматривать их как "драндулет" то япошки, собранные не на экспорт в европу, во всем показателям превосходят европейские машины + цена более доступна
1. Японские авто лучшие по всем параметрам.
2. Не имеет значения положение руля, сам долго боялся брать праворульку, а сейчас езжу и очень доволен.
Не запретят никогда!!! Первая причина-половина России забита японскими машинами, вторая причина-надёжность, красота, доступность в цене это то, что устраивает россиян в япошках. Если япошек запретят-то народ кипишь поднимет не маленький!!! Тем более японские авто лучше других по всем параметрам и характеристикам. И пусть кто то попробует доказать обратное