ПДД, вождение
Зимняя резина
У меня первый автомобиль, "Хундай Акцент" с автоматом, и приходит первая зима.... Какую резину можете посоветовать?
Не стоит экономить на зимней резине и брать что попроще и дешевле - здоровье и целое авто дороже.. . Сам езжу на нешипованой Пирелли.. . Мне нра.. . Правда, и авто помощнее Вашего...
Кстати самый маленький тормозной путь на холодном асфальте у pirelli
мне нравится Йокахама, невысокая цена, нормально держит дорогу и не боится ям (не лезут грыжи как у Мишлен )
У меня Нокиан Хакепелита . Ни разу не подводила, даже в сложных ситуациях. А если из наших резин, то тоженеплохая резина Амтел.
Самая лучшая зимняя резина NOKIA
А я уже зимнюю купила, на липучках Yokohama, теперь вот почитала и расстроилась, хотя у меня ситуация была безвыходная, я колесо пробила и никак не могла найти, оказывается большая проблема купить резину 175/60 R15, в магазин се разводили руками, у офциалного диллера ниссан вообще сказхали нет и не будет, нашли только зимнюю на липучках 175/65 R15, и я решила сразу поменять все колеса на зимние, теперь жалею, но на запаске R13, (велосипедное колесо) я тоже ездить не могла!!
Континенталь, меня не разу не подводила.
Нокиан Хаккапелита 5. Сейчас самая продвинутая резина. Четырехгранные шипы - это класс. Но она для настоящей зимы со снегом и льдом. Если ездишь по городу, то можно и нешипованную взять. У меня Хаккапелита 4. Резина - СУПЕР! Единственный минус - это сухой асфальт: шумит. Но шипованные все шумят. Музон погромче и вперед!
Ага, а худшая - Siemens)))
Да и нокиан, и континенталь хорошо.. . и еще много чего! Иди в магазин и там спрашивай, лучше с шипами, все таки.