моим водительским 10 лет. в 1999 г. 11 дтп. все на ровном месте! виновен в одном.
с тех пор Бог миловал. сейчас осторожен до невозможности.
ПДД, вождение
я 13 лет за рулём и одно дтп у кого больше?
Дорога не предсказуема! Либо Ты бьёшь, либо Тебя!!!!
можно и всю жизнь за рулем тока на дачку създить раз в год гдеж аварий то набрать)))
больше15 тоже самое не мая вина
Не боишься сглазить?
За себя не скажу - всего 8 лет за рулем, но пока ни одного ДТП, а вот мой отец за рулем с 1982 года и за все это время только одно мелкое ДТП - ему в передок въехал таксист, вылетевший на красный. Но учитывая прочность переднего бампера отцовской Нивы это можно не считать :-)
я 10 лет за рулём. 4 дтп и не в одном я не виновата.
За 15 лет тьфу-тьфу ни разу никого не обидел. А из этих 15 восемь отработал в городе на маршруте (автобусе не на газеле) Да и сейчас машинка почти 30 тонн весит.
полтора года два дтп пролезал нагло или непускал гадов ))
хехе пощитайте скоко дтп в россии в год было!!! !
Была история одна.... едет трактор и зади едет газель и газель обгоняет трактор по встречной обгоняети обгоняет уже на ровне с трактором и тут ей волга вЪежает в зад тоесть газеле вьехали взад когда она обгоняла трактор! =)
отец 6 лет за рулем - 1 ДТП (но жестокое) , мать 2 года за рулем - пока ниодного... тюфу-тюфу-тюфу
за 5 лет, два было у друга