ПДД, вождение
В пон сдаю на права. Вожу хорошо, но все-равно страшно, поддержите меня!
В машине, как в танке - главное не бздеть.. . Я умею с 11 лет водить машину, в автошколе учился для проформы (денег зажилил для собак) и всё равно перед экзаменами боялся.. . Однако сдал без взяких проблем и экзекуций сдал на права с первого раза!! ! Просто перед экзаменом настройся на хороший лад.. . вспомни что-нить хорошее и поспи хорошенько, а как проснёшься выпей что-нить бодрящее и совершенно не думая об экзамене поезжай его сдавать!! ! Увидишь: сдашь без проблем!!!
А че страшно?? ? мандраж перед экзаменом? так это лбычно быстро проходит.... УДАЧИ!!!! И на экзамене и на дорогах....
главное не бояться и думать только о хорошем
Прыгай на руки подержу малость!))))))))))
Если боишься, то садиться за руль не нужно....
Юрий Ермолов
я не за рулем боюсь ездить, а сдавать экзамен, не хочу нервничать
Александр Голубев
Глупей ничего не слышала... как раз не имея страха, нельзя начинать ездить.
Ты можешь! Я в тебя верю!:)
Удачи!! ! Все у Вас получится! Тем более, раз есть такая уверенность - что водите хорошо. Я сдавала на права 4 месяца назад с тех пор езжу самостоятельно почти каждый день, но тем не менее сказать о себе этого пока не могу (что хорошо вожу).
Юрий Ермолов
Меня просто папа учил, водитель с 30 летним стажем, если что-то не получалось не выпускал меня из-за руля пока я это не сделаю
я вообще думала, что не способна на то, чтобы сесть за руль, и села, и сдала, и езжу. Так что сдадите. Держитесь.
Удачи.. . Соблюдай правила ДДД!!!
Желаю удачи.
Поддерживаю.
Я тоже в понедельник сдаю на права!!! !
главное не разволноваться и гнать глупые мысли из своей головы
ты все сдашь
Юрий Ермолов
Удачи тебе, Евгения!!!!
Хорошо, что уверена в себе. А страх перед экзаменом, как в школе, нормальное дело. Главное, чтоб на дороге страх отсутствовал. УДАЧИ!!!