ПДД, вождение

Не хочу сдавать на права, потому что водить автомобиль это большая ответственность. Как думаете я правильно считаю?

Жить надо на всю катушку, она одна
Геннадий Терёхин
Лучший ответ
Ну и собьют в итоге на тротуаре те, кто так не считают...
Слава Шевцов
Не правильно. Лучше честно сказать--лень.
Bakhtiyor Kasimov
Нонна Сергеевна Ну лень это само собой. Но и не уверен и присутствует страх
Bakhtiyor Kasimov Он у всех ( за редким исключением) присутствует и все не уверены.
не сдавай
не води
Яков Шитягин
не хочешь не сдавай.... кто заставит...
Правильно, молодец. Есть люди, которых никак нельзя пускать за руль. Это от характера зависит, от его внимательности, от реакции. Зачем рисковать, если знаешь себя? К тому же гораздо проще вызвать такси если надо.
Молодой джигит спрашивает аксакала:" Стоит или нет мне жениться?" Тот отвечает:" Не стоит. Кто хочет, тот не спрашивает".В Вашем случае аналогично:" Вам ездить не нужно".
Юрий Медунов
Если не потянешь этой ответственности, то конечно.
Может и правильно .
Саша Богданов
Если нет прям так обязательной необходимости, то и правильно. Нет смысла себя насиловать.
Ну впринципе да. Хотя лично мне пофигу что со мной будет, езжу каждый день на работу
Главное найти хорошего инструктора, всему обучит. Чтобы страха небыло, нужно много тренироваться. Так то везде ответственность, жить это вообще большая ответственность, за себя в первую очередь
Серега Хаски
Нонна Сергеевна Так машина это повышенная опасность. Чуть не тот манёвр и конец. Тем более дураков полно, не только ты можешь не тот манёвр совершить
Хороший водила не кому ещё не мешал, если у вас с реакцией или вы не можете запомнить правила, то вам не нужна машина
Правильно
Shahnaz Sadyrov
Если чувствуешь что не твое это, никто не заставляет, ходи пешком.
Конечно. Да и права сейчас сильно переоценены. Если ты не богатый то машина это слишком большая трата денег, а если богатый то лучше просто ездить на такси. Единственный вариант при котором права нужны, это если у тебя семья.