ПДД, вождение

Сдаю на права, страшно ездить (

Юра Камашев
Ничего! Вы же только начинаете водить авто. Пока цель - сдать экзамен и получить права. Что нужно - знать ПДД, внимание, спокойствие. И все получится.
Когда получите права и начнете самомтоятельное плавание, просто старайтесь не мешать на дороге, соблюдайте ПДД, информируйте других водителей о своих действиях. Для начала держитель правой полосы. Если что-то не получается, замешкались - по возможности взять правее, остановиться, включить аварийку, успокоиться. Ну и дальше. Опыт придет только с активной практикой. Удачи!
Veaceslav Ungureanu
Лучший ответ
Это нормально. Страх должен быть. Попрактикуетесь - он меньше станет. Это как тормоза на машине.
Юрий Ларин
Посмотреть в обязательнои порядке)) )
Олег Акулич - Женщина за рулем. flv

http://www.youtube.com/watch?v=OHtRGAzxMCI
Лучше пешком ходить.
Nigora Xodjaeva
всем первый раз страшно. теперь - не вытянуть ;)
**** Angel ****
Обявление:
Срочно (!!!) продаю почти новый БМВ, состояние отличное, пробег маленький. Себе бы оставил, да вот беда.... -жена на права сдала.
Анастасия ***
Значит не езди!
Все боялись или хотя бы были неуверенными за рулем. Но не все способны признаться. Главное практика, страх пройдет со временем.
Юрий Ефименков
Лучше страшно, чем по барабану.. . )) Знаю просто таких ))
все приходит с опытом.. главное чтоб те кто рядом с тобой не боялись ездить)) все будет, все когда то учились.. Удачи=)
Значит, ездить тебе только по деревенским дорогам...
Диана Кумпан
Успокойся и не нервничай. Это все пройдет. Зато потом ты ощутишь весь кайф от управления тачкой своей.
Страшно вообще, или только на экзамене?
Kairat Kitapov
Kairat Kitapov Это первое время)
расслабся