ПДД, вождение

Мадамы! а что за мода у вас открывать машину за километр? типа "смотрите, какая я крутая, я не автобусе езжу"?

к чему понты корявые? что бы по башке дали и угнали? ведь еще и дорогу не перешли, а уже "пи-пи" делаете! почему бы просто не подойти к ней впритык и не нажать на кнопочку? Адекватные, не обижайтесь. из всех правил существуют исключения)) Добрый день!
Согласен, понты. . а еще понты ходить по магазину с брелком в руках! Девушки, не понтуйтесь! ))
Альбина Зубанова
Лучший ответ
надо переходить на карточку ближнего действия, которая срабатывает в полуметре от двери, но так еще больше шансов, что долбанут по башке и запихнут в свою же машину
Во как сильно это всё((((((((((((((((
Ксюша Каримова
облегчают жизнь угонщикам - так же проще код перехватить :)
Прикольно))))) . Я боюсь за километр машинку открывать. Ценного конечно ничего в ней нет, не стащишь, НО!! ! Береженного Бог бережет)) .

Отличного дня!!!
Автобуc рулит, особенно в час пик :)))
Исхаков Рифан
а я несколько раз видел на трассе наооборот. некоторые дамы пи-пи рядом с машиной делают, да и мужчины тоже. за дверями спрячутся и делают пи-пи...
Во наезды!!!! Тут закрывать на ночь забываешь,,,, или за ручку пять раз дёрнешь, пока не поймёшь, что она закрыта и надо на кнопочку нажать,,,,
А мне и не напантуешься.. . Она через 30 секунд автоматически опять закрывается, если дверь не откроешь. Да и пи- пи было еще отключено при покупке авто! Да и понты кидают в Европе только безмозглый молодняк. Да, Российским гражданам, еще учится и учится, что машина не роскошь... Доброго дня!
Liuda Melinic
Как интересно. . А я пи-пи не делаю. У меня сигналка без звука и срабатывает тока в 2 метрах от авто.. . Блин, я ущербная наверно....
Сергей Храмцов
А почему сразу мадамы? Так и мужики делают. Вы опять водителей делите на баб и не баб? Водитель есть водитель вне зависимости от пола.
Я например машину открываю когда к ней подхожу. А когда в нее сажусь, то в нутри закрываюсь. И когда от снега чищу, а она у меня греется тоже закрытая стоит.
Так что не ровняйте всех под одну гребенку.
а я почему то чаще таких мужиков встречаю ))
даже тут забавно было так.. . выхожу из торгового центра никого не трогаю.. . боковым зрение вижу парнишка идет рядом.. . тут он меня видит.. . подрывается, обгоняет и слышу "пи-пи" типа свою новенькую Хонду Аккорд отметить ))) и такой косится типа заметила я или нет ))) а самому метров 20 еще до машины.. . Смешно было ей богу.. . ))