ПДД, вождение
Привет. Машину с каким типом привода (передний, задний, полный) лучше взять для дрифта?
Сейчас у меня тюненая 2107, заднеприводная, но она никак не хочет проехать боком, поэтому и возник вопрос.
блокируемый дифференциал ставь и двигло от 200лосей
Михаил Четкий Удар
Что это такое? У меня стоит растяжка про спорт уже.
Ты задрал со своим дрифтом уже! Иди на полигоне восьмерку поучи!
Лучше с педальным)
Кстати гря на классике разгоняешься до 60 на второй, потом отпускаешь газ, входишь в поворот, и когда машина полностью в вираже, газку плавно подбавляешь и рулем отрабатываешь: ) Проверено:)
Дрифт в обычном понимании - езда с заносом. На заднем приводе, чтобы занесло заднюю ось, надо при повороте давать газу, задние колёса начнут пробуксовывать, потеряют сцепление с покрытием, машину развернёт.
На переднем приводе задние колёса блокируют ручным тормозом, они начинают "юзить".
Разница существенная. Считается. что задний привод для такого дрифта лучше.
трактор гусеничный бери
Алёнка Лёвкина - блондинка?
"Сейчас у меня тюненая 2107, заднеприводная, но она никак не хочет проехать боком, поэтому и возник вопрос. "
Вам сюда! Тут про всё найдете. http://stepan402.ru/
Лови ссылку, воопросов больше не будет:
Субару дрифт
велик для тебя))
только задний
Михаил Четкий Удар
У меня сейчас задний и дрифтить на нём никак!
Машина подойдёт любая-нужно просто научиться хорошо танцевать...
не только, но лучше задний
лучше всего полноприводная сам наверно знаешь все нормальные машины с полным приводом только главное чтобы коробка автомат не была она для дрифта не подойдет сцепления нет да и двигатель слабенький
Максим Ивашков
Сцепление есть везде. Херню спорола.
Задний конечно
ну лучше задний ( с ним проще) и главное с самоблоком. Я бы взял бэху 525 минимум