ПДД, вождение
Что должен делать машинист если видит на рельсах человека.(или когда уже сбил)
пишут всякую хрень. Я отучился на машиниста хоть и не работаю. Обязательно экстренное торможение, потом проверят по прибору КЛУБ, если никто не хватится то ничего не будет, а если родня заявит то будет расследование. там есть типа черного ящика и пишется даже подал ли сигнал перед торможением А затормозить конечно не реально, можешь не пароверять.
ничего он не будет делать, максимум сообщит диспетчеру. останавливаться точно не будет. допустим раскатало человека ночью, в лесу, в поле, так кто его по частям будет собирать, не видно ни фига... знакомую одну только утром начали собирать. так всю и не собрали (что собаки растащили изглодали, что просто не смогли найти)... почему и говорят с поездами не шутят!
достать аптечку и выпить валидол
Остановится! ну што он мог поделать не остановит же он за пару метров состав!! ! Ну канешно будет эт помнить и винить себя (
Состав при экстренном тормажении преодалевает путь (с визгом) от 800 метров до 1200 метров. Ничего не предпримет (посигналит и все) , при таком торможении только все ухудшится так как пассажиры получат травмы.
станно не знать-если захочет не успеет затормозить ((((((((((((и не обязан -делает что-сообщает о проишедшем и все ((((((((((((
у меня друг машинист.... за 13 лет работы сбил 11 человек... говорит единственное что неохота делать так это вечером тележки от крови отмывать))
позвонить в милицию! сообщить об этом всем!