ПДД, вождение

Те кто за рулем. А как бы вы поступили случись перед вами такое? Вопрос внутри

Переходила сегодня дорогу. Машин не было. Только одна маршрутка недалеко. Успевала перейти. Но на середине дороги судорога схватила ногу и я упала вниз животом. А я на 9 месяце беременности. Так пока я пыталась встать эта маршрутка успела объехать меня. Слава богу моя беременность не пострадала. Я потихоньку встала и пошла. А вы как поступили бы если беременная упала бы на трассе животом вниз?
Ну вообще то на 9 месяце одной болтаться по дорогам нефига, во избежание подобных случаев
Водитель маршрутки может тоже вез беременную и не одну!!! !
если б я увидел сей момент, то обязательно помог бы
L.
Liz@ ...
Лучший ответ
= Эндрю = Андрей Скляренко так приходится ведь. дочку в садик водила а потом нужно было идти анализы сдавать. а мужа оставила с младшей дочкой
Не верь ZIGFRIDу, остоновился, бы помог, если бы надо до больницы довез.
Ashurali Bobiev
Ой, да не дай бог...
Сергей Сычев
Незнаю. испуг. растерянность. нуу вобщем по обстановке...
я думаю еще остались люди, которые остановятся и помогут... жаль, что у Вас так не произошло!
Yana Abramova
= Эндрю = Андрей Скляренко так получилось что кроме этой маршрутки на поблизости ни души.
я бы испугалась ((((((
Останавливался не раз, когда видел лежащих на дороге людей, ни разу подвезти правда не надо было никого, всё на месте решалось, но беременной женщине уж точно надо помочь. А водители маршруток - они вообще не люди.
Если напишут "конечно помогу", не верьте...
я бы тоже вместе со ЗВЯЗДОЙ от испуга икать начал)))
честно: остановился бы помочь .
Я бы охренел!!!
Ravil Akchurin
во, всяком случае остановлюсь и спрошу что случилось.. .
Уж беременных и женщин с детьми надо уважать...
Сергей Котов
У меня беременная падала зимой перед машиной, помог до куда надо до вез и оказалось через три дня, что я её сбил, сам ах... ел когда мусора её заявления показали! А она просто споскальзнулась перед машиной, а я успел остановиться! Беременная беременной рознь! Бабок просила сучка!
ого! остановилась бы, честно!
Остановлюсь, довезу куда надо.
Роман Кузьмин
Не знаю.. . Честно! )))
Беда в России... Никто непомогает друг другу.... Тебя будут бить и никто не поможет.
Блиин бросить Беременню женщину и не помочь когда знаешь что сама тоже женщина и может быть такая же ситуация яб НЕ осталасьб равнодушной!
остановился бы и помог встать
если трезвый