ПДД, вождение
О президентском кортеже! Вопрос внутри!
Все прекрасно знают о пробках, который порой создает президентский кортеж! Я не автолюбитель, а пешеход. И именно поэтому мне интересно мнение людей имеющих машины. С юридической точки зрения я прекрасно знаю ответ на свой вопрос. Но юридическое вмешательство больше касается отдельных эпизодов, а не массовых! Суть вопроса! Что если не пропускать президентский кортеж не одному или двум, а всему потоку машин? Каков исход или действия охраны и гаи может быть? И не кажется ли вам, что только толпой можно, что то изменить?
Когда едет президентский кортеж, дорогу начинают расчищать накануне, поэтому призидент и не понимает почему люди возмущаются Мой знакомый был в Швейцарии, до сих пор в шоке после того как остановил президентский кортеж кнопкой светофора! Попробуй у нас остановить кортеж
вот ты и начни а мы посмотрим!
Посадят крайних идальше ездить будут
столицу перенести в область в маленький городок и пусть там крякают друг другу
Президент имеет право на безпрепятственный проезд, с какой точки зрения на это не смотри. .
Оля Безгинова
Но почему в других странах президенты соблюдают законы?
Нашему презу вообще надо ракету подогнать и на Марс отправить с Красной площади. Вот и вся проблема
Это все равно что из чувства протеста при закрытом шлагбауме через переезд всей толпой ломануться. А фигли, 10 минут стоять и ждать пока поезд соизволит пройти. Глупо. Глупо создавать аварийную ситуацию на пустом месте.
Aluona Timirova
Пример с поездом совершенно неудачный. Но, что касается глупо, то вы правы. Перед поездом проезжать действительно глупо, а для того, чтобы поставить власть на место, надо иметь сплоченность, который у нас нет!
P\S Аварийную ситуацию в большинстве, создают как раз именно они!!!
Хорошо что я не живу в Москве)))))
они трясуться за безопасность президента... все будет как и есть сейчас... только массово :)))
Aluona Timirova
Допустим! Но у них этой массы меньше, чем людей)
Проблема в том, что всех надо организовать на это дело, покричать могут, а как дойдёт до реальных действий, останется пара челов, которых кинут за решётку и всех делов.
Aluona Timirova
Согласен!!! Значит проблема в нас самих?!
Реально на это можно повлиять только путем выбора другого президента.
Aluona Timirova
Согласен! Но для того, чтобы его избрать, никто не должен идти на выборы! Только в таком случае, сфабриковать итог выборов будет просто невозможно!
Это не Денис Чикин спрашивает, это федеральная служба охраны мониторинг общественного мнения проводит. Не ведитесь.
Aluona Timirova
Рассмешили) Но спасибо за повышение в должности!
это не только през, но и еще куча других чинуш. и не только в москве
Aluona Timirova
Я обобщил. Естественно речь идет обо всех мигалках! Разница между крупным городом и более маленьким, есть! В любом случае все идет от верхов!
если есть у кого танк или что- то другое бронированное, то можно попробовать
а иначе грохнут и скажут что так и было
Aluona Timirova
Допустим грохнут! В этом случае, соберется уже не 10000 толпа, а миллионная!!!
Людмила Конышева
вспомни что было в том году на манежке.
всех разогнали, а если не выйдет тоармию позовут
будет как в 30ых и ничего никому не будет кроме новой яхты