ПДД, вождение
Сумму денег большую с собой возите когда за рулём, или всегда пустой кошелёк?
Много с собой не вожу, а немного денег всегда в кошельке имеется, так на всякий случай )))))
Достаточную
не меньше 3000!!)) гаеры разные попадаются!)
Всегда имею неприкосновенный запас - примерно 3500. Гаишникам если что заплатить, или если, не дай Бог, эвакуатор понадобиться. Все может случится.. . а на "добрых людей" надеяться не хочется. Они есть, но вдруг в этот день не попадутся)))
не люблю наличные, всегда карта с собой
Имею на штрафы, но в пределах! Я на крупные суммы не нарушаю.
Машинка уже старовата, поэтому, если еду из города, то имею с собой сумму, чтобы можно было спокойно купить запчасть, заехать в сервис или вызвать эвакуатор и починиться. Причем сумма лежит НЕ В КОШЕЛЬКЕ, и НЕ В БУМАЖНИКЕ. ;-) А так - всегда мелочевка в кошельке.
В городе банкоматы - на каждом шагу.
(Мир вам!)
В городе банкоматы - на каждом шагу.
(Мир вам!)
храни такие суммы на кредитке, а рублей 2000, мелкими купюрами, храни денежными, так для штрафоф, и всакие мелочи
все на пластике.... а так ну 500-1000р...
в районе 10000 в заначке.
Чтоб при мелком ДТП, можно было возместить стоимость бампера и ехать дальше) .
И для лап ГАИшникам)
Хм.. . как получаецца.. . беру в основном на личные нужды.. . понятия такого как "на всякий случай" нет. Обычно по 20 тыс. с собой есть.
500р с собой вожу, не больше =)
Смотря куда ехать. Ведь картой, порой, не всегда расплатишься. 10 штук, нормально, я думаю. Разрулить мона всё.