ПДД, вождение
Когда учились вождению, вы сразу тронулись? Хорошо поехали, были сложности?
тронулся сразу. но меня раздражало то что инструктор был рядом, и машина была откровенным дерьмом.
Тронуца проблем не было, а вот на счёт хорошо поехать?? ? если сказали руль руками не трогать!! ! Куда колея выведет туда и поедешь)))
Первый раз конечно кто может тронутся правильно, вот где я учился в школе там это трогонью было отдано несколько часов, трогонье по прямой, на бугор передом, на бугор задом. два три дня занятий, и об этом уже не думал никто.
Сложность была только одна, не обращать внимание на намеки инструктора!)))
А я вообще не "трогался"...просто сел и поехал! И даже до сих пор, не "тронутый" ))))
Ну почти сразу. Пару часов откатаешь - привыкнешь к машине и будешь без проблем трогаться.
Меня отец ещё в детстве учил вождению так что для меня ни когда не было проблем с машинами.
Ой давно так это было! меня тоже отец посадил за рубль старого маза (гружёного) и сказал поедешь сразу буду учить, не поедешь пойдёшь учиться к инструктору, а 7 летнему мальчишке оно ж стыдно блин, пришлось сделать по тем временам для меня не возможное, теперь сам на меж городе тружусь.
слава богу сейчас 21 век и тронулся я на автомате )
да конечно тронулся я раза с пятого любая учеба требует усилий