ПДД, вождение
почему ПДД не учитывают индивидуальные психологические особенности?
Потому что особенности психов должны учитывать на медкомиссии и права им не выдавать.
Анекдот в тему.
Петька приехал с Запада. Привез чудо парикмахерскую машинку. Показывает её Василию Ивановичу:
- Вот Василий Иванович! Эта машинка автоматически стрижет наголо. Вот сюда засовываешь голову, нажимаешь кнопку и ...готово. Пострижен.
В. И. :
- Слушай Петька.. . А ведь головы то у все разные.. . С этим то как?
П. :
- Ну и что Василий Иванович, что разные.... Это ж только до первой стрижки... .
....Я бы этим "индивидуалам", "психологическим" отдельные кладбища отвел. Когда их уже закопают всех. ..уродов.
В. И. :
П. :
Яна Ярош
злобу вашу понимаю и даже не осуждаю но тип вы неприятный
То есть, если человек идиот, то разрешить ему ездить быстрее и на красный свет?
Константин Грибенников
А мадамам вообще по всякому можно, т.к. женщинам надо уступать ))
Да какие у нас могут быть особенности. Есть, скажем знак - ограничение скорости 60 кмч. Стоит он такой неизменный на своём "рабочем" месте и когда асфальт сухой, и когда мокрый, и когда на нём лёд, и для всех машин - хоть мотоцикл на 200 кг, хоть фура 15-тонная. А водитель сам должен учитывать и свои особенности, и своего автомобиля.
дорога она не будет учитывать индивидуальные особенности.!
ты где живешь? в России...? какие индивидумы? опомнись... (((
Это не ПДД должны учитывать индивидуальные особенности водителя, а водитель должен подстраивать свои особенности под ПДД.
Дебилам права не дают!
Потому что индивидуальные психологические особенности учитывают психиатр и нарколог, от которых справка нужна.
А Вы знаете как проходят медосмотр у психиатра? Пришёл, пару вопросов задали, подписали и ушёл довольный.
Марина Ларичкина
Все, у кого есть права это знают, но вопрос был не про это.
Максим Опалев
А что тогда Вы подразумеваете под пс.ос-ми?