ПДД, вождение
Почему пдд такие тупые ?
Например нах мне знать про мотоциклы если я сдаю на машину? Эти вопросы с регулировщикам, ну где сейчас их встретишь?
Нах вообще учится пошёл заплатил купил и дешевле выдет
Если вы за рулём машины не будете знать, как положено ехать мотоциклисту, то любой его манёвр будет для вас сюрпризом.
Мне кажется вам стоит пректатить обучение немедленно и к машине вообще не подходить.
Потому что водители стали тупые.
И на дороге не одни автомобили.. и зная ПДД другого ТС вы можете прогнозировать его действия.
А регулировщики конечно не стоят столбом, т. к. их сигналы никто не выучил как следует в автошколе и даже когда они жезлом указывают, что надо стоять или ехать, найдутся ослы которые этого не видят! или не понимают!
регулировщики иногда стоят, регулируют когда светофор сломался на каком нибудь перекрёстке или вообще всё стало... они приезжают разруливают 1 тут, 2-ой через пару километров... короче говоря ЭТО НАДО ЗНАТЬ (ничего сложного в знаках регулировщика нет если логика работает) а про мотоциклистов-зазубри простаки напростаки
а ты что слишком умный?
Почему пдд такие тупые, да потому что ты милок умом то сам не блещешь!
тупорылые б-я напридумывали хрень всякую, палки полосатые, люди ходят, моцики ездят, нормальному мужику голову забивают всей гадостью, не дают вылупив очи нажать на газульку
ПДД не действуют на реальной дороге, к сожалению.
сынок а ты прав!!! Нах надо!!! Давай вырвем страцицу из ПДД???
Потому что мотоциклы тоже ездят по дороге.
пдд идут на категории а и в, компьютер не будет у вас интересоваться на какую вы категорию сдаете