ПДД, вождение
А можно ли догнать Автомобиль на велосипеде? Просто интересно.
По нашим дорогам с пробками и светофорами через 50 м можно и догнать, и перегнать . По Москве у меня на велосипеде часто быстрее передвигаться получается.
на мкад-даже перегнать
легко )днем на ленинградки в сторону мкад) ) как два пальца))))
мона.
мой друган догнал.. . весь всмятку.
В час пик меня старушку по несколько раз обгоняют одни и те же, на светофорах тормозят и т. д. И часто впереди все-таки я. Я бы в Москве на работу ездила на велосипеде, но я на пенсии
Нет конечно! У велосипеда 5 скоростей и максималка 60 км/ч.... а у автомобиля 260 км/ч как минимум! Ну если по ПДД то по городу от 60 до 80 и по трассе 110 км/ч
если опу скипидаром намазать то можно попробовать....
Ага если подтяжками зацепиться!!)))
на автобане велосипедист ехал за фурой 100 км/ч.. . видео где то есть на ютуб ...))
Подтяжками на заправке прицепись)))
еще как можно, если тормоза не сработают)
смотря какая скорость у автомобиля
В Москве? Днем? Даже не напрягаясь!
1. можно, если автомобиль стоит. (шутка)
2. да, если автомобиль игрушечный, котогоро тянет ребёнок. (шутка)
3.а если серьёзно, то зависит от автомобиля и от велосипеда и их водителей.
и смотря на каком велике)
Можно какую нибудь девочку на дэу матиз
Конечно можно!
Да! Раньше шла программа Рекорды Гиннеса и там чувак на веле догнал бус на скорости 100 км/ч! Трындец просто!
можно если колёса кирпичами подпиреть (хихи) и супер клеем.