ПДД, вождение

Какая была ваша первая автоавария? Как скоро? :) ps Нет, я не мял жестянок, просто интересно)

Akraman Ediev
Раздавил Зилом копейку, когда сдавал назад. Не увидел ее из-за габаритов. Подлез он туда, на свою шею.
Федор Бабанин
Лучший ответ
Через час после покупки машины. Джигит въехал в левую дверь, когда я разворачивался уже на встречной полосе.
В 12 лет на моцике уходил от лобового с МАЗом и в дуб.. . В Скорой без наркоза извлекали ключ зажигания из верхней челюсти))) . Давно это было, но с тех пор (за рулем с 1973) НИ ОДНОЙ аварии!! ! Знаю, как больно железо может бить.. . Спасибо хирургу, который всю "операцию" читал лекцию о ПДД)))
Юля Солодова
Не буду вспоминать 82 год.
Курал Онгаров
Въехал задом на МАЗе в припаркованную четвёрку. Не видел её...
Мерин "догнал"... на гололеде....)) ) Потом уж сообразил, что мог ти заднююю врубить. . на столько плавно и тихо ехал....))) ) он меня попытался "выставит" на 5000 енотов-фара лопнула.. . я работал на брабусе.. . предложил б\п все.. . и родное.. . и сейчас.. . он уехал.. . ну а я гаи вызвал.. . итог-240 р. штрафа, ему лишение прав на 3 года за понты!!
?B
?amxal B?d?lov
моя первая мотоавария была на перекреске.
пережал передний тормоз на трамвайной резине (в Москве на пеекрестках вместо бетонной плитки кладу резину), когда впереди едуий мотоциклист решил поздороваться с мотоциклистом, притормозив и помахать рукой.
на 4 день самостоятельной езды волгу в кювет положил
Да врёшь ты всё.Сам небось тока за руль сел и пипец