ПДД, вождение
Если не кондиционера,то могут ли оштрафовать за езду нагишом?)))
Если за рулём буде симпотная деваха то гайцы попросят выйти и открыть багажник, а затем начнут пробивать номера движка и всего остального включая и лифчика.
Ольга Ваганова
ржуууууууууууу....)))))))))))))))))))))
затонируйте авто и никто не увидит!!!!
Ольга Ваганова
Привет,Радость моя!!!))) А нас видно спецом месячник устроили...уже более 10 000 авто уже ободрали...((((
Ольга Ваганова
видно гайцам тоже не чуждо прекрасное...хочут видеть все!!!))))
Ольга Ваганова
у вас там наверное по прохладнее???
Вообще по правилам дорожного движения с голым торсом ездить нельзя, но думаю в свете такого безобразия, какое творится с погодой уже месяц, гайцы закроют глаза на это нарушение
Ольга Ваганова
а если за рулем симпотная дама - гаец тоже глаза закроет?))))
Светлана Юрова
Если за рулём буде симпотная деваха то гайцы глаза не закроют а выпучат их как раки.
Татьяна Сологуб
а можно ссылку на правила?где конкретно написано за внешний вид?
Светлана Пляцек
нет такого в пДД!!!
Я езжу с кондёром в шортах без футболки, ниче, пока не оштрафовали)))
ремень если накинуть не оштрафуют))
Ольга Ваганова
ты тоже???)))))
и что...ремень ВСЕ прикрывает?)))
Могут направить на административную комиссию за нарушение общественных норм поведения
если красивая фигура у девушки не оштрафуют. а так я бы глаза не закрывал а даже наоборот!
слышала что например в тюмени гайцы вместо белых форменных сорочек с коротким рукавом, в которых наши красавцы на посту стоят, носят сеточку))) )
как на самом деле это выглядит - хз)))) )
могу тока представить) видела на улицах мужичков в майках-алкашках из сеточки))))) )
думаю примерно как то так))))) )
да)) ) и сеточка та у них синего цвета))) )
зы. интересно. если я, со своим размером 4 поеду за рулем топлес что будет то?)))) )
а если в тюмени гаец в сеточке меня такую остановит?)) ) штраф выписывать будет или как?)
думаю примерно как то так))))) )
Ольга Ваганова
премию выпишут и фотосессию с нарушительницей устроят!)))))))))))))))
в правилах такого нет
голый торс может отвлечь других участников движения и спровоцировать ДТП. Поэтому вас могут остановить.
кому как)))