ПДД, вождение

Что или кто вас бесит на дороге?

чайники, которые хуже меня и таксисты....
Oleg Karp
Лучший ответ
Бычье бесит и дураки...
Алина Павлова
Безголовые бакланы и качество дорог. Короче дураки и дороги.
хамы, разумеется. а вообще на дороге лучше не беситься, даже праведно. надо превратиться в робота-рулевого и рулить =)
лихачи гр.... если уж так торопятся на тот свет, то пусть с разгону в бетонную стену
Если все соблюдают правила, то ничего не бесит.
Veron13579
Что и Вас.)
Придурки летающие на своих тачках, скачущих из полосы в полосу. Ладно себя им не жалко, но ведь по их вине сколько аварий происходит!
Олег Шляпин
Автохамы.
лежачие полицейские из асфальта.
Катя Мечта
Уже давно ничего не бесит. С тех пор, как водить научился.
бараны которые по прямой газ в пол, а при маневрах бздят и тормазят до 40км\ч, но обогнать не хотят давать
м.. даки перебегающие дорогу в неположенном месте. Особенно если это старые клюшки
Никто не бесит, я всегда спокойный за рулем
Иван Иванов
Бесит, когда в пробках скребут своими зеркалами о твои, пытаясь пролезть в какую нибудь щель, а потом делают пищеприемник кирпичом и смотрят в другую сторону, якобы любуясь московскими пейзажами.
Александр Р
армяне на шестёрках
Из последнего, так это когда пешеходы идут на их красный (например, когда сегмент-стрелка включается) . Такое стадо тупо прет. Ну а водителям что, давить их?
Рустам Хунафин Да, давайте еще поворотники вспомним :)
vodili- debili, kotorie tak edut, kak budto doroga - eto ix sobstvennostj, a vse drugie uchastniki - realno krovnie vragi! ..nu, menti s zezlami otdelnaja tema, ne xochu i vspominatj ob etix urodax v forme!!!
психованные нервные водилы. что бы ни случилось водитель обязан оставаться спокойным в уравновешенном состоянии!! !

и это не сказки я такого знаю:)
Анастасия Огурцова хотел пять, да промахнулся =(((( полностью поддерживаю!
бесит 1. водятлы, которые тормозят в пол на скорости перед переходом или вообще без причины
2. Водятлы, которые находясь на левой полосе включают левый поворотник в самый последний момент. стоишь за ним думаешь - прямо поедет, а вот хрен там ночевал
3. шахматисты, меняющие полосы стараясь обогнать, так и хочется пожелать им столба первого