Те, кто на ходу пишет смс или настраивает магнитолу.
Те, кто устраивает гонки на дороге.
Те, кто садится за руль бухой.
Те, у кого стоят китайские гов...нодиоды, которые слепят.
Те, у кого затемнены (или не работают) задние фонари.
Те, у кого долбит на весь квартал музыка или орёт "тюнингованый" выхлоп...
Наглецы. Они всё ж бесят сильнее чайников. Чайниками были все. Но не все становятся быдлом...
ПДД, вождение
Что вас может больше бесить на дороге, чем бараны которые на загоревшейся стрелке налево стоят и тупят?
Меня это вобще не бесит, если нет разметки и знака движения по полосам.
Бараны обычно и блеют. А водители едут с соблюдением правила трёх "Д".
Остальные бараны из той же отары!
Бывает... но как я могу на это подействовать, да никак
Если вас все так раздражает ,по пустякам или мелочам ,то наверное проблема не в них ,а в вас и сдерживаться вы не хотите никак мало ли причин почему машина в переди заглохла или не едет ,нужно просто если хватает опыта и знаний ее аккуратно обьехать или обогнать ее
Михаил Аверьянов
Видимо не понял смысла вопроса. Стрелка загорается на 10 секунд а эти бараны спереди стлят сопли жуют и не думают о тех кто сзади не успеет...
Был единственный раз, мне было 30 лет, когда я торопился на встречу с высокопоставленным человеком, и пока стоял перед шлагбаумом, в мою задницу въехал смачно мужик на дешевенькой иномарке.
Вот тогда мы его физически обработали, у меня был куплен совсем новый Мерс, дорогущий. Но к моему удивлению, кроме заднего фонаря ничего не пострадало, даже бампер не треснул, в отличие от его машины с развороченным капотом.
А так - я как слон за рулем, спокойный , но очень опасный.
Бесящиеся Психи не должны покупать машины, для них делают общественный транспорт.
Лео Леонова
Один мой знакомый рассказал мне две истории из своей жизни на счет того, почему надо вести себя спокойно. Расскажу вторую. В конце 90-х он на своей бэхе выезжал на главную дорогу (на трассу) и человеку, едущему по ней на каких-то жигулях пришлось оттормаживаться с выездом на встречку. Человек посмел побибикать, выражая свое недовольство, за что был тем знакомым подрезан, остановлен, вытащен из машины и около минуты избиваем. После чего в животе знакомого откуда-то появилось несколько дырок от ножа, а второй участник просто сел в свой жигуль и уехал. Так его и не нашли, а учителю на бэхе повезло, что через какое-то время остановилась машина и отвезла его в больницу.
Бесят те, кто мешают. Неоправданно медленно телепаются, не могут повернуть, тронуться, не могут переехать даже НОРМАЛЬНЫЕ трамвайные пути.
Дятлы которые еле едут ,и выстраивают за собой колонну !
Patric Lumumba
о, да!) прикольно так было за стареньким газом за населенкой понаблюдать когда он ехал 50-60, но когда в населенке он поехал 10-20, где не так просто обогнать, вот это бесило!
Валерианочки прими. Психам на дороге не место.
Бесят такие ушлёпки, когда ты остановился на светофоре, только загорелась стрелка, а сзади уже сигналят... Я обычно вежливо в таких ситуациях даю два коротких гудка, мало ли человек не местный, либо просто задумался о чём-то.
бараны которые на стрелке влетают в пешеходов)