ПДД, вождение

Что Вас больше всего бесит на дорогах?

Меня, например, три вещи:1. Когда какой-нибудь шизанутый тормоз тупит и жестко тормозит, еле-еле едет пока светофор зеленый, зато как загорается красный дает по газам и в итоге и другим не дает проехать, и сам на красный проезжает... Самое главное, что процентов 40 водителей относятся именно к этой категории тормозов и тупиц!2. Попадаются такие уроды, которые считают, что если включили поворотник, значит им все должны. Я порою из принципа не пропускаю, если видишь, что машина едет - не чего лезьт!3. Когда машины паркуют на 2 места. Считаю, что всем водителям нужно проходить обязательную практику парковок в Париже. Неужели 5-6 см. недостаточно, чтобы выехать с места парковки?!
меня бесят: 1) чурки (они ездят на ведрах и ПОСТОЯННО тупят - как раз так, как ты описала в п. 1)
2) ямы и неровность дорог (которые вместо того, чтобы полностью отремонтировать, лепят заплатки выше уровня дороги, наверное, думая, что все равно машины раскатают)
3) когда влезают нагло (что я и сама иногда делаю, когда никто не пропускает, а что делать, ведь за мной образовывается затор) и бывает даже без поворотников (я специально не впускаю, не фиг - как буд-то никто больше не опаздывает)
4) не то, чтобы бесит, но бывает неприятно, когда водители не благодарят ((((
5)когда не пропускают
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЕЖЛИВЫМИ ВОДИТЕЛЯМИ!!!!))))
Елена Гущина
Лучший ответ
Снежана Игнатьева Согласна, ары - это вообще финиш! Меня особенно прикалывает, КАК они седят за рулем:) Рассматривают лобовое стекло как картину какую-то.
Всё таки больше и чаще пробки и шумахеры с бАльшими трубами на наших пятёрках и шестёрках .
Myra*** Poliev***
перекрытие перекрестков, бестолковая парковка
на дорогах нужно сохранять спокойствие и хладнокровие при этом давать понять козлам что они козлы.
Олег Доронин
а меня бесят тупые тетки в возрасте, которые ездят как хотят, а когда на пальцах объясняешь ей, что она дура- разводят руками- ну да, мол, дура (сегодня с утра попалась тупорылая тварь). Даже ее ребенок, сидевший сзади, глаза вылупил от маминой тупости.
andtom +100!!! Укрепляйте нервы, господа!
Сергей Малов
Бесят любые нарушители ПДД. Но, если кто-то ошибается (а ошибиться может каждый) - отношусь спокойно.
Alina Kovbasiuk
меня бесят тётки на больших джипах.... просто оч трудно с ними разъехатся....
Водилы нееееееее, с ними можно договориться или просто поржать... .
А вот пешеходы-народ невозмутимый, говорливый и вечно чем-то недоволный)))))))))))) Они реально меня бесят!!!!
А еще меня бесят умники которые при одновременном повороте налево с встречным авто где и разьезжаться нужно одновременно умудряются пропускать встречного поворачивающего т е поворачивать не перед ним а за ним!!!!
меня бесит когда зеленый еще не загорелся, а сзади уже сигналят да мигают.
а еще когда сигналят когда останавливаешься чтоб пешеходов пропустить
лузеры
Это собственно отсутвие дорог. У нас только направления.
"Тихоходы" - едет такой на Мазде перед моей старой шестеркой 35 км. И дорога нормальная еще километра 3 будет. Чего кота за хвост тянуть?
"Нахалы" - какие поворотники (он или она о них вообче не слышал) . И давай из ряда в ряд скакать. И путь весь мир подождет. А светофоры вообще не для них придумали.
Маршрутки и автобусы - без коментариев.
Велосипеды в темное время без светоотражателей - самоубийцы на дороге.
Не хочу критиковать вас,
Но по пункту 1 - люди когда едут боятся сбить пешеходов (на мой взгляд это самое страшное) , тем более в ночное время их вобще не видать, например я люблю ездить за рулем с удовольствем и не куда не торопится.
Как то мне сказал друг, Что лучше в 10 дома, чем в 9 в морге.
2. Если включил поворотник это он уже молодец, у нас вобще без поворотников уроды некоторые ездиют, незнаешь что он хочет сделать, а те кто включают поворотник, я считаю что он просит тебя пропустить и в добавок мне жалко тех людей которые из за него не могут проехать или образуется пробка.
3. Знаешь когда у тебя свеже покрашеный бампер и ты просыпаешься утром и видишь что кто то тебя шерканул, то очень обидно, ведь не все учились на права и учились правельно парковатся, тут скорее ты прячешь свою машину, что бы не поцарапали не опытные водители.

А вобще меня бесит на дорогах, когда не влючают поворотник и ты потом стоишь за ним как дурак обзывая его разными словами.
Ну и очень сильно меня на дороге раздрожает сама дорога, везде ямы, кочки, люки - хорошо что хоть закрытые, а если нет, ну и все такое.
Liebhaber Live
Меня хамы бесят, которы почему-то считают, что они главные тут. Поворотник включить-западло, подпезать-в порядке вещей. Я таких тоже не пускаю, когда они пытаются откда-то с обочины вылезти.
Тупые водители, которые мешают основному потоку.
Stas Elfimov
"Бешеным" на дорогах делать нечего
Меня бесят водители трамваев!!! Когда стоишь на рельсах, вплотную подъедут, так что ты ничего не видешь и давай сигналить!!!!
Бозжанов Болат Прикольно! У вас в городе такие "трамвайщики" веселые!
бесят дибилы которые подрезают, и те водилы которые тихо ездят
Да, что вы о хамах, сами дороги бесят!!!
Бесят наглецы конечно. Это касается и парковок, и включеных поворотников. А еще меня просто выводят МАТИСЫ, это которые ДЭУ!!!!
гаи и пешеходы
мужчины!