ПДД, вождение

Что вас больше всего бесит на дороге?

Когда не включая поворотники лезут в соседний ряд всякие неадекваты, дальний свет, неадекватные пешеходы, дети, хамы, маленькие машинки цветные, когда сдают назад и при этом не смотрят в зеркало заднего вида, когда перестраиваются при этом опять же не смотря в зеркало,
"профессионалы" которые учат что и как - мол самые умные тут понимаете ли.
А вообще нельзя нервничать)
Наталия Иваничева
Лучший ответ
колдобины
S✵
S ✵✵
Наличие Памятников!! Не Следствие, а Причина!!!!
Как и большинство здесь присутстсвующих - дураки за рулем. Вот сегодня еду за девяткой. Вдруг этот придурок бъет по тормозам, тут же включает аварийку - стоит. Бабу увидел, мля, знакомую, ждет, когда она подойдет! Увидел - включи поворотник, СВЕРНИ С ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ НАХРЕН И ТАМ ЖДИ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ!! ! Нет, я стою, жду, когда встречные проедут, чтобы его обогнать. За мной еще несколько машин стоят - этому похрен!
Аня !
Неадекватные водятелы.
Придурки которые еле тащутся, например по правилам ехать 60 а они тащутся 30-40....это же ваще просто капец, я аж в бешенство прихожу или за городом где нить идешь120-130 и тут впереди придурок еле тащится к где нить 60-70,и его еще и обогнать по правилам нельзя... эт ваще
Sergey Yakshin
Сами дороги, как стиральная доска, это в лучшем случае. В худшем ямищи глубиной ого сколько сантиметров. И ещё "лежачие полицейские высотой 20 см. Офигенное ощущение. У меня машинка некрупная. Взлетает на этих искусственных неровностях.
пробки очень бесят, дураки, но и я сам иногда туплю, особенно, если дорога незнакома, или просто приустал, задумался.. .
бесят те, кто прет 110 в левом ряду автомагистрали и не пропускают, если ты едешь чуть быстрее, при том, что правый ряд относительно свободен, ещё кто пробки объезжает по обочине и поднимают пыль, а потом втискиваются обратно перед тобой...
сами дороги
Gonta Veaceslav
Ямы!
пешеходы, скоростной режим, состояние дорог, водители которые еле прут 60-80.
тупость
Кан Сергей
Открытые люки, ливнёвки.
Наглые водители, которые ездят как в кино обгоняя всех.
Та много чего
Ямы. Бешено мчащиеся камикадзе, спешашие на свои собственные похороны . Пешеходы, переходящие дорогу в неположенном месте.
Ямы однозначно бесят. Ещё бесят водилы, которые игнорируют ПДД, потому что считают себя опытными. Например: стоит знак ограничение скорости 40 км/ч, я притормаживаю, еду 40 км/ч, а он сзади сигналит - медленно ему, мля...
1-Ямы
2-дураки на дорогах
3-дураки на дорогах которые купили права

Сегодня возвращался с дачи и произошло 2 аварийные ситуации -
1 - Я на машине двигаюсь по проезжей части с двустороннее однополосное движение по ОБОЧИНЕ, подчеркиваю, движется двухколесный мотоцикл, я иду на опережение этого ТС, как вдруг он резко перестраивается с обочины в средний ряд без поворотников практически перед бампером только и успел дать по тормозам - да еще в мой адрес брань полетела.. . ппц

2 - поворачиваю с главной на второстепенную (получился глухой перекресток - поворачивал грузовик) , и сразу за грузовиком, на перекрестке, стоит на моей полосе - на проезжей части ТС с открытыми дверями и когото ждет (магазин рядом)...
Как это не странно.... женщины за рулем, ну вообще бывает такой пипец!!!