ПДД, вождение
Подпёрли тачку.Что делать?Ваши действия? Мою тачку подпёрли,где подпёрли я забыла)))))) Адекватной авте привет)))))
маи действия найти и атпереть)))
у как хорошо подперли!
Пусть стоит кайфует!
Приветики!
Пусть стоит кайфует!
Приветики!
Найти с начало свою тачку и потом оттянуть машину котрая подпёрла, в следующий раз надо записовать где подпёрли чтобы не искать потом.))) хи-хи
Ха)) ) Приветик.... даже не представляю....)))))
Забеспокоиться, занервничать, забегать.. . ))) Я так всегда и делаю!!!)))))))))))))))))))))))))))
Не нада нервничать... сиди-кури... сама найдецца и отопрецца)))))))))))
Говоришь подперли тачку, спрашиваешь что делать, ваши действия... потом бац и твою тачку подперли, а гдеее подперли забыла..
Действия-действовать как-нить.... По обстАятельствам))))))))))
буду бегать вокруг мать-перемать.. . пинать по колесам, а придет хозяин (не дай Бог хозяйка).... у-у-у что будет, даж не представляю
Надыбать знак остановка запрещена и поставить между вашей и машиной с переди. и вызвать ГИБДД с эвакуатором. пусть забирают )))
мй бмв во дворе подперли премьерой, я пол часа пинал ее без результатно, звоню на работу предупреждаю что задерживаюсь, тут отъезжает тачка с права и я в несколько приходов изловчился выехать, подъезжаю к премьере с зади, цепляю за трос и тащу ее в соседний двор (благо зима тащить легко! ) а там бросаю как попало ))) Стою в стороне наблюдаю. минут через 15 выходит чувак, видели б вы его рожу ))) концерт досмотреть не кдалось с работы звонили но мин 15 я наслаждался от души ))) жестоко а что делать ? )))
У стамотологического кабинета её подпёрли))))
поркуйся поперег порковки. там уж точно не подопрут)))))