ПДД, вождение
Отобрали права по 12.15.4, правомерно ли и что говоритя в суде
знаков подъём и обгон запрещён нет,разметка- разделительная прерывистая, подъёма как токогво нет сматрите видео снятое через день(инкриминируют обгон в конце подъёма)
если знаков не было, то неправомерное требование ГАЙцев, видеоматериал и в суд, еще и за нервы с этих уродов возьми, предьяви иск, скажи домой приехал с сердцем стало плохо, расстроился ...
Это от обстоятельств зависит. Если во время обгона скорость была не маленькой, то очевидно что тот, кто обгонял достаточной видимости по встречке не имел.. . С другой стороны, средства организации дорожного движения запрещающие или "намекающие" на запрещение обгона отсутствуют.. .
О том, что говорить в суде ни один вменяемый юрист не видя материалов дела говорить не станет, т. к. по делу не о чем говорить.
по совести, действительно ограниченная видимость, подъем есть, видно визуально, въезд на полосу встречного движения, боюсь они правы. ИМХО
Подъем есть, ограниченная видимость (перегиб) - есть. ИМХО нечего тут говорить, кроме "извините, я больше не буду", дабы получить 4 месяца, а не 6.
все правильно они сделали, знаков нет полосы прерывистые, но там как не крути подъем
Правильно сделали, я с таким гонщегом раз еле разминулся, неужели трудно понять что ты едешь по встречке не видя есть кто за бугром или нет?
Я считаю что действия ментов правомерны, подъем есть очевидный.
Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Глупые людишьки!! ! на видео слева есть дом. значит это деревня! ! скорость 60 неболее!! ! также видно 3 столба электропередачь гост 50 метров между столбами и следовательно видимость 150 метров. тормозного пути хватит дважды остановиться. Исходя из этого разметка прирывистая нанесена правомерно и наверняка на плане тоже прерывистая.
Вывод: нет запрета обгона!! !
Но по человечески если все в пробке стоят чем вы лучше? Тебя просто хотели перевоспитать. и будь уверен что твое вод удостоверение уже утеряно в мусорном баке.
Вывод: нет запрета обгона!! !