ПДД, вождение
При покупке автомобиля на что нужно обратить внимание?
Папа хочет, чтобы выбирала я. Мне почти 21, но я и в их марках не разбираюсь. Не подумайте, что я ничего не понимаю, просто, интересы были другие
я села сразу-выбирала чтобы кресло удобное было для меня
для меня важно лёгкое сцепление и скоростной рычаг-всё легко а значит комфортно.
ну и чтоб багажник удобен был-мне он по работе важен.
чтоб не бита визуально-на счёт угона, крашена, и аварий вам в гаи сразу проверят и скажут. я в один день купила, застраховали, выдали номера, техосмотр. и сразу домой поехала)
Зря оправдываешься
Тут всю жизнь за рулём - и всёравно за новой машиной с консультантом едем.
Папа тебе марку и цвет предоставит выбрать - а уж техническое состояние, и состояние железа, в секрете от тебя - ПРОКОНТРОЛИРУЕТ.
шоб владелец был симпатишный,,,,
На кузов, что бы не душлаком. Открыть капот, посмотреть что бы ни где не подтекало масло.
чтобы двигатель масло не ел. обрати внимание на кузов, на наличие в прошлом крупных аварий. Отдери обшивку багажника посмотри с обратной стороны на крылья. подвесняк на эстакаде можно проверить, если сама не умеешь заплати 300руб тебе мастера все скажут.
Ну и можно на наличии светлого прошлого проверить по vin номеру под капотом
на внешность и дизайн автомобиля
Главное чтобы не гнилой был
НА все до мелких деталей) Включая бывшего владельца)) Не гнилая ли НЕ битая ли, вмятинки, следы корозий и т. п и т. д
сначала определись для какой цели тебе авто. гонять или просто кататься. по вместимости. комфорту.
выбирайте то что нравится.... хотя бы визуально
если собираетесь брать б/у машину то техническое состояние лучше смотреть тому кто в этом понимает, иначе есть вариант купить ведро с гайками
птектк
Чтобы продать не хотелось