ПДД, вождение

Сегодня проехал на кирпич без выезда на встречку, договорился на 2500, а вам во сколько обошлось????

не попадался))) но штраф за это много меньше.
Алия Сагандыкова
Лучший ответ
Да ты преступник, дружище, уголовник.
Взятка должностному лицу.
Пока такие как ты есть - не будет жизни нормальной у нас в стране.
Въехал под кирпич на поласу, предназначенную для маршрутных ТС ( по дурости )
ГИББОНЫ начали мне вменять статью КоАП 12.15.4 ))))))
Я их послал, т. к это статья 12.16 и штраф 100р.
В итоге отделался предупреждением)))) )

З. Ы . Вас РАЗВЕЛИИИИИИИИИИИ, учите законы, гарантированные вам конституцией РФ....
если мне память не изменяет (в чем я не уверен) штраф за это 500р
Статья 291. Дача взятки
1. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника —
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие) или неоднократно —
наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок до восьми лет.
100рублей это))) ) пдд
-несоблюдение знаков (100р)
-а если встречка то лишение)) )
на лапу не даю, лучше договорится на другое нарушение
поздравляю вас НАДУЛИ!!! если заехали под керпич без выезда на встречку ст. 12.16-штраф 100 р.... печально, учите пдд и штрафы)
дура. кирпич повесили для чего? значит нельзя.
**
** ***