ПДД, вождение

Кто Виноват в данном ДТП? (внутрях)

Может вон тот гламурный автобус?))))
Z-
Z-Aika
Лучший ответ
в не положенном месте растёт берёза
Пет Пет
Дурак своё дерево всегда найдёт.
Берёза дорогу перебегала в неположенном месте.
Виновата прокладка МРиС синебелой машины, котроя руки на заду сложила
Да это не дождь, это зрители вокруг усс--ись.. . а хозяина березы теперь хрен найдешь - скрылся, сцуко, с места аварии. ..
Погодные условия. Дождь ведь был)))
Максим Титов
Берёза конечно, не успела отскочить !
Асия Кырбаева
Дерево виновато. Кто же еще???)) )

Отличного дня, Алекс!!!
лесник не там дерево посадил тока сматря какой не тот что с прокуратуры
опять эти стритресеры машину разбили
Ikut Snaiper
пусть Безрукова с Расторгуевым привлекает!
Ленок Хаматова
ХА, канеш берёза !!!Прикол,,,,
никто она просто сломалась.. . об березу!
Ромик Павлов
виноват инспектор)
Береза однозначно.
Юлия Волкова
По-любому виноват тот мужик в оранжевом жилете работника ЖКХ
Микiта Скумiн
Береза, обрати внимание, она хотели перейти дорогу не в положенном месте!! Теперь на нее суд возложит обязательства оплатить данный гостранспорт!!!!
Kot Pitbull
как раз хозяин березы и виноват, не там посадил...
Upszn Upszn
ну явно береза подрезала
Виновата Береза так как по статье "145.32" выросла в не положенном месте и спровоцировала возможность к суициду водителя девятки. Общая сумма штрафа превысила 500 тысяч. Но Береза была нечестна и откупилась от гаишников взяткой в размере 250 рублей. И после спланированых действиях дпс гаишники разделили взятку и скрылись с места дтп. В итоге Водитель девятки остался жив, но береза промтила его так он застраховал свой ствол в РЕНЕСАНС-стахование.