ПДД, вождение

Кто виноват в данном дтп?

Николай Горлов
Лучший ответ
Столб, кто же еще то ))
Смешно. но виноват авто Дпс!
Tanja Barankevitch
магнит на столбе, вот зараза, тянет шо ни попадя
наверно никто)) ) ржунИмагУ))) )
как в анекдоте... На перекрестке столкнулись два автомобиля: генерала ФСБ и генерала МВД. Виновной была признанна машина ГИБДД, прибывшая на место проишествия.
Ольга Котова
на столбе плакатик висит. там тлф виновника
Eсет Саргузин
столб конечно !!!
ну и что
Скорая подрезала, разве по фото не видно?
Димон Ахмедов
Я бы столб обвинять не стал. Ехал бы как человек, ничего бы и не произошло. Скорее всего какой нибудь глухой пешеход переходил дорогу на зеленый свет.
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов «6. Сигналы светофора и регулировщика» (кроме сигналов регулировщика) и «8. Начало движения, маневрирование» , «9. Расположение транспортных средств на проезжей части» , «10. Скорость движения» , «11. Обгон, встречный разъезд» , «12. Остановка и стоянка» , «13. Проезд перекрестков» , «14. Пешеходные переходы и места остановок маршрутных транспортных средств» , «15. Движение через железнодорожные пути» , «16. Движение по автомагистралям» , «17. Движение в жилых зонах» , «18. Приоритет маршрутных транспортных средств» настоящих Правил, приложений «1. Дорожные знаки» и «2. Дорожная разметка и ее характеристики» к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения. 3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов «6. Сигналы светофора и регулировщика» (кроме сигналов регулировщика) и «8. Начало движения, маневрирование» , «9. Расположение транспортных средств на проезжей части» , «10. Скорость движения» , «11. Обгон, встречный разъезд» , «12. Остановка и стоянка» , «13. Проезд перекрестков» , «14. Пешеходные переходы и места остановок маршрутных транспортных средств» , «15. Движение через железнодорожные пути» , «16. Движение по автомагистралям» , «17. Движение в жилых зонах» , «18. Приоритет маршрутных транспортных средств» настоящих Правил, приложений «1. Дорожные знаки» и «2. Дорожная разметка и ее характеристики» к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Ты чего? Ясно же столб дорогу перебегал: ! ))))))
chikhalina_ai
Евгений Дырков Столб не виноват - он дорогу по зебре переходил )))
В ДТП не всегда есть виноватые... .
Существуют привходящие обстоятельства.. .
Здесь машина ДПС преследуя нарушителя или по другой причине имела высокую скорость, поворачивая на перекрестке направо, избегая наезда на пешехода, который в свою очередь не успевал уйти с перехода, где до появления этой машины он был в своем праве - машина ДПС была вынуждена совершить маневр с заносом вне проезжей части, где встретила препятствие в виде столба.
Aziz Tohtiev
виноватый под машиной лежит, его лужа выдает.