ПДД, вождение

вы когда нибуть пьяные за рулём ездили? только честно

Было дело)
Евгений Лагошин
Лучший ответ
Не корректный вопрос!
Я - ни разу с 1998 г, т. е. как права получил.
После бокала шампанского в автошколе))))) ) 1 раз такое было.
Марина Наумова
Ага, последний раз лет 10 назад. Уронил в канаву отцовскую девятину - с тех пор не тянет
Толиб Сангинов
Был такой грех Но проехать нужно была всего 2 квартала
Atom Mayilyan
1 раз.. .
за добавкой ...300 метров в 3 часа ночи! честно -честно!!!
я нет а вот отец да в попу пьяный от пива взял и перегнал фуру хорошо что надо было только вперёд проехать))) а машина его друга) эфектно он её прогазовал и рванул с пробуксовкой! открыл дверь и вывалился)))
Vladimir Kinsfater
Было дело, чего скрывать. Правда, катались в деревне по полю.
Олег Дриленко
было дело, даже одного хлопнул в зад на светофоре.
По статистике 17% аварий происходит по вине водителей, находящихся в нетрезвом состоянии. Следовательно, подавляющее большинство аварий (83%) происходит по вине трезвых водителей.

- Почемy pаботники ГАИ запpещают ездить в пьяном виде?
- Да пpосто завидyют, слишком много yдовольствий сpазy.

Стоит гаишник на автостраде и, останавливая всех водителей подряд, говорит им:
- Дыхните сюда.
Все дуют, он всех штрафует.
49 человек оштрафовал, 50-й возмущается:
- Куда вы заставляете меня дуть? Это же презерватив!
- Ты трезвый, проезжай.

- Я пьяным за руль не сажусь.. . ну разве только погонять.. .

Мент останавливает машину, из двери вываливается пьянющий водитель.
Мент:
- Ну что ж ты так? Знаешь ведь: "Выпил - руки прочь от руля! "
Водила:
- Это как же и так пьяный в гавно, так еще и без рук ехать?

Гаишник:
- Дыхните.
- Пожалуйста.
- Еще раз.
- Зачем?
- Очень запах нравится.

Едет машина, за рулем, дракон.
Его останавливает ГИБДДшник, смотрит, охреневает и говорит:
- А ну, дыхни!

Гаишники останавливают тачку:
- А ну дыхни!
- Что вы, я за рулем!

Новый русский, пьяный в стельку, несется на своём 600 мерсе по шоссе со скоростью 200 км в час. Машину постоянно кидает из стороны в сторону. Ну и останавливает его гаишник.
- Здравствуйте, - говорит, - я сержант милиции Пупкин. Ваши права, пожалуйста. Вы превысили скорость и Вы управляете машиной в нетрезвом виде!
- Никак нет, начальник, ни в одном глазу!
- Хорошо, тогда тест на алкоголь, подышите, пожалуйста, в трубочку.
Дышит.
- Странно, реакции на алкоголь нет, ну давайте ещё тест. Подносим попеременно указательные пальцы к носу с закрытыми глазами.
- Без базара! - несколько раз подносит пальцы к носу.
Озадаченный гаишник предлагает третий и последний тест.
Рисует мелом на асфальте прямую линию и, смотря на нового русского, спрашивает:
- Знаете, что делать?
- Не вопрос, командир.
Встаёт на колени на асфальт и, зажав пальцем левую ноздрю, с шумом затягивает всю дорожку.
к стыду ДА! в лихие 90-е регулярно! сейчас очень осторожно и очень редко! я то в принципе вообще не пью!
Рашид Заитов
было дело, каюсь... но так, слегка выпимши... (краснею...)
Mikhail Moiseyev
к сожалению да, однажды даже попал серьезное ДТП на огромной скорости, было очень стыдно за свою глупость, и ремонт авто стоил прилично. После этого стараюсь выпивши за руль не садится даже за городом.
Постоянно и без прав
Феодос Красюк
1 раз из леса по лесной дороге в 2 ночи до деревни за пузырём и обратно в лес.
Foб@s ************
вообще не пью, а если б и употреблял, то никогда б не сел... хотя случаи разные бывают... а вдруг в больницу срочно или еще что... короче 3тьфу!
Светлана Бусовикова действительно
ни разу за руль пьяный не содился
Да было, лишился прав когда обмывал их получение.
честно нет но правда я и водить не умею
я ездил, но не пъяный, а со страшным перегаром, друга в армию провожал!