ПДД, вождение

Вы ездили пьяным за рулем? (Ответы не пью вообще не нужны) как ощущения???

В давние времена гоняла пьяная, требовался адреналин!! ! Это как секс!!!
Григорий Зинчук
Лучший ответ
могу после стакана пива, например, съездить в деревне у отца за хлебом на соседнюю улицу (там гаишников нет в принципе, если раз в сто лет появятся - заранее все село знает) , а по городу не езжу, три водителя в семье, водитель на фирме, найдется кому за рулем быть.
приходится больше концентрироваться и ехать на более низкой скорости, зная, как алкоголь влияет на рецепторы....
Бывало.. Грешен не тот кто не грешит, а тот кто не кается!
Ездил, каюсь, но только по дачам.
Рассказывал мне одна подружка студентчества. Говорит утром выхожу из дома, стоит машина девятка соседского парня, а на лобовой размазаны чьи то мозги.. .
Через некоторое время его посадили. Ночью оказывается на пьяную голову сбил одну женщину средних лет и не остановился.

За рулем не пейте ребята...
Виктор Виньков
Пьяный ездил, но ощущения не помню. Утром сложно было вспомнить где машина.
Антон Тюкаев
У родителей моего мужа в деревне на Зиле 1939г. выпуска да еще и без прав. Ничего больше так не буду)))))
я ездила с пьяными ментами за рулем! гоняли по ночному городу, чувствовали себя мы крутыми.
потом этот водитель погиб при задержании преступника... ему было 25 лет... .
он сам смерти искал, как потом друзья говорили, но ведь и мы могли с ним разбиться...
Раньше периодически было. Сейчас стараюсь не ездить если тока от дома до стоянки ну это рядом.
Ездила на скутере без прав пару раз после пива. Ощущения: сильно пришлось напрягаться, чтобы хорошо ехать. На машине ни разу не было.
на работе-ездил раньше, часто, машина была побита со всех сторон, щас не, большие штрафы, да и не хочется как то даже
По городу не катался, чисто до стоянки 100метров доехал и пару раз во дворе разворачивался. . права важнее.
Было, но адреналин здесь непричем. Оставить машину нельзя. Аккуратней меня, наверное, водителя не было. Очень обидно было бы попасть под раздачу.
Vusal Mamedov
ездил несколько раз в последний раз схерачил мондео больше не пью вообще))))
Выброс адреналина. Потом-свертывание. Разбил машину. Разбил чужую. Прав лешили. А могло кончится намного хуже (.Поэтому, с тех пор (лет 7 прошло) даже, об этом и не думаю.
В зависимости от степени опьянения могут быть плачевно-непредсказуемыми. Под градусом теряется реакция, чувство скорости, страх ...
Да один раз но вплоть до лишения. Теперь пешком хожу. Больше не хочу. Ощущения супер 3 часа в гаи оформляли там экспертизы все дела.. . А потом суд, в итоге до весны 2012 я пешеход.
Светлана :)