ПДД, вождение
Как Вы считаете- культура вождения повысилась или нет? И зависит ли от региона( ну мигают у Вас аварийкой, например) ?
Мигают, я думаю это норма. Да наверно вообщем то повысилась, у водителей и понизилась у пешеходов
мигают, но не все. Не так всё плохо, конечно)
я заметила, что те, которые приезжают в другой регион, то ведут себя как хозяева... да, у нас город маленький, но это не значит, что нужно вести себя по-хамски....
А вот у нас почти фсегда прапускають пишиходов. (ХМАО) а в других раёнах Расеи такое редкость.
В Подмосковье грузовики пропускали, прижимаясь к обочине, а у нас в Питере фиг кто пропустит, еще и специально выедут подальше. Ну еще под Псковом мигали, что можно обгонять.
Анастасия Тусида
Я в Питере и про трассу говорю- скндинавия- а Вы про какую?
Нет. Не считаю культурой, когда подрезают (а ты тормоз -в пол) , а затем мигают аварийкой.
Анастасия Тусида
это извинение ))))
Mexes.98
Нет уж, лучше бы мне ручкой махнул, чтобы пропустила.
да этот жест, давно изветен! , Я думаю, что повысилась, но не на много!!!
Почти вседа подмигивают аварийкой кода пропустишь кого нибудь. Челябинская облать.
У нас нет.
Живу в твери.
ехал как то с работы и устроил эксперимент в пробке - пропустил 10 авто - поблагодарили 8. Вот
повысилась у трассовиков, а водителям до года дорожный этикет не понятен, гора, увстречки до подъема ближний, а он всеравно не переключит, обгон и по тормазам и на право, ночью идет на обгон с дальним, потом возмущается что ему дальний не выключили. до2-х лет водителей на трассу вупускать нельзя.
В Астрахани водители отжигают, жесть! Постоянный визг тормозов, бесконечное бибикание, вместо моргания аварийкой отборный мат! Страшно, аж жуть! Еще говорят, что в Москве как попало водят. Да здесь просто ангелы на дорогах! Недавно видела как благодарил аварийкой водитель, которого пропустили, когда он летел по левой!