ПДД, вождение
Правда ли,что при вождении авто(если права моложе 3лет) надо на стекле иметь восклицательный знак?(или какой другой)
На протяжении 2-х лет, ГАИ РЕКОМЕНДУЕТ закрепить спереди справа и сзади слева, знак "У" - что означает, Ученик за рулём. К выполнению данного, не обязывают. Штраф не предписан.
как и раньше до двух лет -на заднем стекле крепился--будьте умницей-приклейте -однако
Ага, а еще туфлю, чайник и шляпку. Мужики говорят их это здорово пугает...
Можно и "какой-то другой", но все же лучше восклицательный))) )
Да, правда. Желтенький такой..))))
двух
правда, правда))
не знаю с момента получения прав и по настоящий момент езжу без этих наклеек и никто ничего не предьявляет, ТО спокойно проходила и без них
Не, вопросительный!
да, если водитель младше прав
забил я на этот тупой квадратик, чёт я подумал а зачем он мне на него тратиться, и будет портить вид машины, тонировку видетели нельзя, ксенон нельзя, полоску на лобовое нельзя, правый руль нельзя а квадратик не можно, а нужно.. . мгм.. .
сопку видите? - да! - дохайте туда!
забей! в пдд чётко не прописано!
Да, надо, если гаевый остановит и посмотрит дату выдачи прав - при желании может залупиться и штраф влепить или настоять чтобы при нем наклеили.
Но только не до 3-х лет, а до 2-х!
Но я жутко не люблю эти наклейки :(
Но только не до 3-х лет, а до 2-х!
Но я жутко не люблю эти наклейки :(
надо. . штраф не дадут. . т/о не пройдете..
Ага желтый квадрат с восклицательным знаком. А для надёжности можно ещё рядом "постаринке" повесить "У". При езде мешать не будет, а рядом находящихся предупредишь о малом стаже.
К стати и другие водители к таким новичкам с большим терпением относятся.