ПДД, вождение

Товарищи водители все помнят , что нельзя выезжать на загруженные перекрестки , даже если Вам

горит зеленый ? У нас в городе ремонтируют Вантовый мост , так вот в связи с этим ближайшие дороги переполнены , когда я отработав еду домой , твою мать , мне зеленый и сталкиваюсь с проблемой пересечь проспект , встанут как бараны , не перепрыгнуть и не проехать и сидят с наглыми рожами , как будто короли дорог , ежедневно это происходит , будет продолжаться до 20 сентября , прямо и незнаю , как издеваются .
Товарищи водители как раз и помнят как в Советское время за мелкие нарушения ПДД тебя отправляли на ЛЕКЦИЮ а это как раз твой выходной едешь как правило через весь город на эту лекцию в кинотеатр а там около 1000 водителей, гайцы сначала лекцию проведут как можно как не льзя, потом кино или мультик по теме, потом в очереди за правами, уходит на это весь твой выходной день, а сейчас гайцы только мзду собирают да аварии оформляют, ни какой работы, и по этому тоже на дороге катастрофа другого слова нет....
Блозр Вталй
Лучший ответ
я это каждый день наблюдаю. У меня у дома такой же. и постоянно пробка из-за умников, которых красный накрыл на середине
а если очень надо, тоже нельзя разве? ? да там вдоль всей софийки все время пробки, это не зависит от вантового! и отпуска закончиличь, баранов добавилось!
Аня Шалухо
Назгуль Оморкулова Зависит к сожалению , три полосы сейчас на вантовом асфальт сняли и новый катают , только одна действующая, вся ул.Народная стоит , Октябрьская набережная стоит намертво по крайне мере до моста Александра Невского , мост этот тоже в напралении к Ивановской стоит обратно свободно во всех указанных направления , а забыла написать Искровский пр. каждый день намертво стоит , я езжу круглогодично поэтому эта ситуация необычна не связанная с отпусками , машин конечно порядком прибавилось не спорю , ну это что-то с чем-то.
ситуация не очень приятная. если не поедешь ты, то поедут другие и опять забьют перекрёсток. и так можно стоять долго. да и сзади начнут нервничать. я обычно немного постою, вижу что ситуация не меняется и потихоньку начинаю пробираться вперёд, но всё равно оставляю проезд.
Назгуль Оморкулова Буду ездить в форме Почему-то когда я в форме я не выезжаю на загруженный перекресток и все рядом стоят в линеечку , всегда пропустят , чудеса просто !
а объехать это никак нельзя?
Aron Dzhelmukanov**
Назгуль Оморкулова Так маршрут к дому абсолютно свободный , только эта перемычка через проспект , так иногда по два три зеленых сигнала пропустим протиснемся встанем на трамвайные пути потому что обратное направление свободно и все уже на желтый с красным летят .
да
_ Дима _
все хотят домой
У вас нет впечатления, что в каждом городе есть еще и свои особенные ПДД? Приезжаешь в другой город и твои действия на дороге, которые ты ежедневно видишь и производишь в своем населенном пункте как-то не совсем то. У нас все выезжают и сигналят если ты так не делаешь, нормально разъежаемся все.
Саша Гудков
Назгуль Оморкулова В Питере не принято гудеть , даже по делу молчим !
Вас это еще удивляет?? ? Тот кто не хочет выезжать того сзади подгоняют - стадное чувство.. . В Москве в час пик это на каждом втором - привыкли...
Кичатов Юрий
Нынче нет товарищей, милиционеров полицейскими делают.
Назгуль Оморкулова На данный момент пока не сделали , товарищи есть ! Что-то еще ко мне никто не обращался типа: госпожа майор или мадам майор , все пока обращаются именно товарищ майор !
Ирина Гринь Это у придурков нет товарищей, одни господа от сохи!