ПДД, вождение

Кто хоть однажды катался на включенном ручнике (не для полицейского разворота разумеется))))))

И каковы были последствия (если конечно были) . Если найдутся такие что скажут НИКОГДА - не поверю)))))
Евгений .
Да все хоть раз, да катались))) )
Я не исключение)))) )
Последствия самые простые - на сервис съездила и подтянули тросик за несколько минут))))
Мария Крутикова
Лучший ответ
да 0 не полностью когда опустил )) на автомате ) не каких последствий ) только сел когда )) на автомат _забыл ) еду еду ) думаю чего не тянет то )))
Елена Усанова
Евгений . таж фигня - вчера отмахала 10 км (на АКПП)... на заправке попутала со своей второй машиной МКПП (езжу попеременно)
я -когда сломан был
на станции починили- подтянули-доломали хватило на 1день
теперь ручником не пользуюсь-на скорости оставляю
Таня Савченко
Каталась, когда у меня ещё Таврия была (и всё думала, чего это она, сцуко, едет хреново?)))) ) Ничего с ней не случилось)) ) А вот когда я удивилась, так это когда мой бывший муж (автомеханик по профессии! ) позвонил мне однажды и спросил, что значит надпись по-английски на дисплее нашей дорогой иномарки.. . Сказал, что полдня эта ерунда уже горит... Перевод был"автомобиль стоит на ручном тормозе" ...
барабан развалился-наверное давно хотел, на ГАЗ 53 ручник у коробки
Ирина Саулина
первое время сразу после получения прав, частенько такое было)))) ) могла от одного пункта назначения до другого)) ) после каждой поездки ручник приходилось задирать все выше и выше))) ) ну потом, разумеется, он нафиК ваще не держал))))))
Не приходилось. Когда машина на ручнике - она с места не трогается (не должна трогаться).
Viach Rem
Евгений . Вы про механику. На автомате (если еще двиг нехилый) едет - тока в путь. Я на своей механике на ручнике заглохла бы... но для начала попрыгала бы как кенгуру))))
Каталась на 9-ке, последствия - сорвала ручник, его потом в сервисе подтянули и нормально держал машину.
прикольно ездить на ручнике.... сразу выбираешь СТО куда ехать двигу ремонтировать, машина то не едет.. .
а сейчас на митсухе с места не тронуться если на ручнике стоит
Евгений . если нормальный автомат двигу пофиг)))) и причем тут ремонт? представь себе что машину сильно нагрузил - тот же эффект для двигпа и коробки))) учите мат.часть, сэр
Да практически все начинающие водители, хоть раз да забывали про ручник, что бы его снять, по молодости я тоже забывал причём несколько раз, сейчас я давно уже профи и не допускаю подобного....
Секс ......
Евгений . ну я вроде не совсем чайник - 17 лет за рулем невылазно... просто езжу попеременно на механике и на автомате))))) ручник включила как на мех. а не выключила потому как автомат (на нем обычно ручник не трогаю)
Никогда)
можешь верить.
Никто еще не родился с пятилетним водительским стажем.. . Было дело в первый месяц после получения прав. Помнится, даже оборвал трос на ВАЗ-2105, что, впрочем, быстро и дешево починили. Так что.. . Не тот глуп, кто ошибается, а тот кто на ошибках не учится.
Герман Юдич
Да много раз, просто колодки потом горели и пахли дымом, а трос крепкий, не срывал. . ВАЗ-2106

А с движком ниче не будет, че за бред кто то писал про движку
Наталья
Евгений . про двиг видно писал мастер с СТО... они это разводилово ужас как любят)))))))
Я когда права получил такое было. Прихожу домой с коркой, а там перед подъездом свежекупленный мне пепелац. Так на радостях с ручником и уехал. Спасло то, что декабрь на дворе был (гололед) и я тогда еще соблюдал правила. Обошлось все протяжкой тросов ручника.
На первой машине (зубиле) частенько катался. Слава богу теперь езжу ток на автомате.