ПДД, вождение
а права можно за месяц получить..или обязательно три месяца учиться??))))))))))
можно совсем не учиться, но лучше поучиться, если опыта нету)
с моим желанием -как исполнилось 18 -сдал экстерном и и в том же месяце поехал на своей машине-но готовился около полгода и было это ооочень давно
за 2недели можно)
Есть люди, которым их дарят на день рождения)))
Только если такую автошколу найдёшь, сейчас таких нет !
Для безопасности окружающих, надо хотя бы 3 месяца прилежно поучиться. Чтоб не стать убийцей по неосторожности. Авто- источник повышенной опасности.
Если денюшку заплатить нужному человеку-то можно, можно вообще не учится. Но тоже не всем, только если добродетель будет уверен что вы завтра в аварию не попадете и не будут выеснять где вы учились.
Блондинкам и недели хватит!
есть такая весч, как экстерн.. . (правда на ней легко сыпят... ) можно и за неделю получить (тупо купить) . а так 2,5-3 месяца. советую походить. не пожалеешь. много чему сможешь научиться и понять что к чему.
Владимир Гончар
экстерн отменили давно)
Можно, только дороже))) у нас всё можно, разве не знала этого?!
Всё зависит от того сколько заплатишь
Это всё цена вопроса. Обращаться нужно к.. . понимаете?
Пол года) Наборов на три месяца насколько я знаю уже нет.
Можно сдать экстерном, если такое еще возможно.
в Москве вроде бы в двух местах еще принимают так.
На Варшавке кажется и на Лобненской улице.
Вообще лучше отучиться и спокойно сдать от автошколы.
Или честно (если в школе хорошо учат и сами против покупки) или посоветоваться с инструктором на практических занятиях ;)
Владимир Гончар
экстерном отменили давно
Игорь Иванов
весной еще было
Учиться, учиться, учиться! Целых три месяца.
У нас в киргизии можно получить и за 7 дней, отдав 100$
вопрос скоко у тя денег!