ПДД, вождение

подскажите если машина оформлена на меня мне 17 лет (еще нет прав ) хочу на ней ездить в школу школа рядом =>

Я ездил пол года
Наталья Ложкина
Лучший ответ
без прав по закону не можешь. если остановят просто проверить документы, а ты без прав у тебя сразу отнимут машину и поставят на штрафную стоянку. потом родители задолбаются её от туда забирать.
Юлия Халина
НУ если школа рядом, то вообще нет проблем. Поставил на нейтралку и толкай машину до школЫ....
Ты паренёк лучше не рискуй, послушай что тебе скажет дедушка. Запомни отрок, ГАИшники всегда появляются как чёрт из табакерки, и " накрыть " тебя они могут даже на глухой лесной дороге. Так что походи ка ты в школу пешочком, меньше геморроя будет, и не ищи приключения на свою задницу.
Meylis Yusupov
до 18 не садись за руль
иначе у тебя машина будет, как на твоём аватаре
хорошо, если только у тебя, а ну как ещё кто пострадает?
Странно! Сентябрь месяц, а тебе уже холодно! А что, ты про существование свитеров и курток не слышал? Оденься теплее и дуй в школу пешком, тем более, что она недалеко! Рулильщик хренов!
Авто Школа
12.7 ч. 1 "Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) " - штраф 2500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС.
управление автотранспортом без водительского удостоверения запрещена, ты лучше не рискуй.
Евгения Тимуш
не гони могут прав заочно лишить и машину на арестуху
Раис Хамитов
не нарывайся - подожди до 18. Остановят, тогда - отстранение от управления (машину на штрафстоянку) , штраф от 2500... И нужны такие понты?
Nachnoi Huligan
Не советую. На штрафах разоришься, а гаишники всегда появляются внезапно и невовремя. Если до школы недалеко, лучше добежать, не замерзнешь.
если очень хочеться то можно, но очень накладно.
М.
Маришка .
обломно))) ) полторы - две тысячи, за раз
Инга Бутова
Дождись 18, но вообще можно штрафом отделаться, но на будущее твою тачку отметят!
Ç*
Çâχαρоҝ *
Одевайся потеплей и ходи до школы пешком, физическую форму поддерживать надо. А до прав тебе недолго осталось, потерпи, а то проблем с ментами не оберёшься, ещё и родителям влетит.
"вы не подумайте что я обезбашеный и т д "
а сразу и не скажешь