ПДД, вождение

поддерживаете абсолютный "О" по алкоголю

Sergei Oleinik
нет, я против запрета на тонировку))))))))))))
Aleke Rahmon
Лучший ответ
приходится придерживаться, но старые 0,3 были проще
да
сложный вопрос, при нашем ГАИ, не початый край для злоупотреблений, а поэтому против....
нет, не поддерживаю. предыдущее 0,3 помиле были справедливей. или 0,03?
Almaz Almazik
нет. но мое мнение власть не интересует
Orik Davutoglu
нет, хоть сам ни пьяный ни с бодуна за руль не сяду! все рассусоливания по ящику про то что квас и кефир не показывают, а если показывают то недолго бред сивой кобылы. экспереминтировали с алкотестером по поводу разных продуктов, напитков и т. д. просто сделали еще одну кормушку. дай бог что бы только кормушку, а не с заделом на закручивание гаек по поводу владению оружием (во избежании развития конфликтов с ДПСниками) , а потом и ваще по полной гайки завинтить.
у нас нельзя запрещать по нуль будет тока хуже
скорее ввести ограничения на продажу ввоз и производство
особенно ввести жесточайший контроль за качеством
это влечет повышение цен и алкоголь становится не нормой а роскошью
Нет, это ущемление прав граждат по венской конвенции. Я сам не пью и после кваса у меня 0 промилей, НО есть люди, у которых после кваса появляются эти промили, сравнивали на тестере + есть люди пьющие лекарства (грипп, сердце, сосудистые заболевания) которые на спирту, а аналогичные таблетки в разы хуже. Да и еще есть нормальное для человека природное содержание алкоголя в крови - по-моему до 0,3 промилей.
И еще!! ! Люди которые пили за рулем - пить не перестанут. Им по барабану при их 3 промилях максимум там 0 или 0,5.
Как пили за рулем те люди, которые пили, так и будут пить.
А тут еще и доблесные наши будут бабла больше рубить. Да и друг мой, гаец, не в восторге, у них же планы по пьяне, сплошной, мелких нарушениях, ну так вот, теперь после "0" планку по пьяным им повысили. Думаете они действительно на пьющих за рулем протокол составляют?..
Александр Кононов Гайца жаль ;( По миру пойдет, парень.
нет, не поддерживаю, я вообще не пью алкоголь и энергетики