ПДД, вождение
станут ли люди пить меньше,после того как поднимутся цены на алкоголь?
после нового года должны подняться цены на алкоголь и табак. станут ли люди меньше пить и курить,как вы думаете?
Папа не станет меньше пить.. . просто ты, сынок будешь меньше кушать...
Перейдут на Самогон и Самосад!
а я уже сделал нормальный запас!
Анекдот в тему:
- Папа, говорят цены на водку поднимут, ты будешь меньше пить?
- Нет, это ты будешь меньше есть.
Еще.
Корреспондент: Если водка будет 200 руб, будете пить?
Токарь: Буду
К: А если 500 руб?
Т: А какая разница, как штуцер стоил пол-литру, так и будет стоить.
- Нет, это ты будешь меньше есть.
Еще.
Токарь: Буду
К: А если 500 руб?
наврядли. запретный плод сладок!!!
"От алкоголя отказаться не сложно, сложно понять для чего это нужно".
нет. Просто кто-то кушать меньше станет....
Меньше будут пить покупного. А самогон --в каждый дом.
Пускай поднимают. . Да не всем это поможет "не пить ".
В Украине вообще. . Молоко дороже пива. . Это нормально? Я считаю, что нет.
нет. всегда найдётся что-то вроде недорогого размораживателя замков.
Сколько живу столько и вижу как цены растут. Ни разу не понизили. Люди как пили - так и пьют. Только глупые и недалекие люди могут верить в то, что повышение цен делается в целях борьбы с зеленым змием. Это делается с целью извлечения дополнительной прибыли, которая и так очень высокая. Помнится при повышении цены в два раза, по стране сразу пошел стишок:
Стала водка стоить восемь
Все равно мы пить не бросим
Передайте Ильичу
Нам и десять по плечу.
Так народ ответил Брежневу на удорожание любимого напитка.
Тем кто не пьет все равно сколько стоит алкоголь, но вслед за повышением цены на алкоголь, произойдет автоматическое повышение цен на услуги и товары. А вот это уже касается всех. Поэтому я категорически против повышения цен на алкоголь и табак.
Стала водка стоить восемь
Все равно мы пить не бросим
Передайте Ильичу
Нам и десять по плечу.
Было, проходили! Пили, пьют, будут пить!!! -это всё загадочная русская душа (которую американцы не могут разгадать).
Свинья грязь найдет, знает такую поговорку?
Люди найдут что выпить как
Как при совдепии самогон будем гнать.
нет, люди ко всему у нас в стране быстро привыкают!
пить меньше не станут, просто самих людей будет меньше становиться, изза отравления сивухой всякой паленой...
конечно. . по крайней мере хотелось бы надеяться..
уже не раз поднимались.
но на потреблении это не сказалось
станут БОЛЬШЕ пить!!!!
самогон рулит :)