ПДД, вождение
Будете водить в первый день Нового года? Будете пить алкоголь и водить в первые числа?
и вводить и выводить-священная неделя же Драбадан
Нет
У мну гараж откроется только 2 января, запрограммирован. Сегодня и завтра такси
А я уже.
Настоящий спортсмен начинает с разминки.
Я еще пару недель не сяду за руль, праздники.
Поеду в парк катать на велосипеде.

а обязательно напиваться в хлам?
Не пью столько, что бы на другой день что то из выпитого накануне оставалось..
да без проблем, у меня дорога частная, поеду к соседу за молоком
2-го на работу уже
Ну как протрезвею....
Не пил. Сегодня в 8 утра домой от друзей приехал. Замечательно катается по пустым московским дорогам.
Будете пить алкоголь вместе с бомбжами и бомбжихами
5:40 на часах...
выезжаем в 12
а хули... так надо!
выезжаем в 12
а хули... так надо!
Овсянка, кефир, фитнес.)))
2 года без машинки, я не смогу. Неделю к ней в гараж не хожу - уже скучаю! А летом рыбалка, грибы, любовницы... 3го поеду.
Если по делу то да, но я не пью
У меня мотор на капеталке, на автобусе буду кататься
Сегодня с семьей по родственникам ездили. Когда не бухаешь никогда ничего не держит. Такси если что 4х человек включая двоих детей вряд ли повезет без детских сидений.
если водить, то сперва нужен план отхода
Меня ловили 1 числа, проспался и за руль в магазин пивасика купить, а они там и сидели в засаде, затарился, поехал, а сзади сирены... Как бы нафиг больше такие приключения ненужны.