ПДД, вождение

Будете водить в первый день Нового года? Будете пить алкоголь и водить в первые числа?

и вводить и выводить-священная неделя же Драбадан
Сонька Огонь
Лучший ответ
Нет
У мну гараж откроется только 2 января, запрограммирован. Сегодня и завтра такси
А я уже.
Настоящий спортсмен начинает с разминки.
Я еще пару недель не сяду за руль, праздники.
Qwer Rk
Поеду в парк катать на велосипеде.
а обязательно напиваться в хлам?
Не пью столько, что бы на другой день что то из выпитого накануне оставалось..
Maftuna Zulpikarova
да без проблем, у меня дорога частная, поеду к соседу за молоком
Corneliu Tibirna
2-го на работу уже
Елена Громкова
Ну как протрезвею....
Не пил. Сегодня в 8 утра домой от друзей приехал. Замечательно катается по пустым московским дорогам.
Ернар Халелов
Будете пить алкоголь вместе с бомбжами и бомбжихами
Daulet Zhakypbek
5:40 на часах...
выезжаем в 12
а хули... так надо!
Овсянка, кефир, фитнес.)))
2 года без машинки, я не смогу. Неделю к ней в гараж не хожу - уже скучаю! А летом рыбалка, грибы, любовницы... 3го поеду.
Елена Гонецкая
Если по делу то да, но я не пью
Kumiska ***
У меня мотор на капеталке, на автобусе буду кататься
Сегодня с семьей по родственникам ездили. Когда не бухаешь никогда ничего не держит. Такси если что 4х человек включая двоих детей вряд ли повезет без детских сидений.
если водить, то сперва нужен план отхода
Меня ловили 1 числа, проспался и за руль в магазин пивасика купить, а они там и сидели в засаде, затарился, поехал, а сзади сирены... Как бы нафиг больше такие приключения ненужны.