ПДД, вождение

а кто ЗА то что бы подняли цены на алкоголь и табак, и кто ПРОТИВ?

Против.
Это бессмысленно.
Надо дать или найти полноценную замену - тогда будет толк.
Андрей Передрий
Лучший ответ
Ет о уже бъло, разве Вас ето не научило? Горбачев запретив водку, поднял численность наркоманов в страшнъх размерах
я за бесплатное курево и бухло
Юля Пастарнак
Я против)))
Лиля Ерошонок
Я считаю, что тот, кто пил - он и будет пить. Поднимут непомерно цены на водку - будет искать другие источники. Так-же и с курящими.
Дмитрий Юрьев
Я против т к как пили так и будут пить
Как медвепуты решат (а решат они конечно положительно-залезть в карман народу) , так и будет.
я за, школота бухая летом под окнами зае.. . =)))
Mariko Mariko
Против. Народ будет трвиться более дешевым спиртосодержащим и мнее качественным "сеном".
я против....
Повышение- фигня, как бухали так и будут, только продукт более низкого качества. кароче от этого ещё хуже
я против! этими методами ничего не добьешься. алкоголиков меньше не станет!
Jasulan Esenaliev
тогда передем на кокс!!!
Дима Петров
За! Нужно вообще запретить.
А про то что бодягу начнут пить - это только алкоголики, кому и так хана.
я против повышения и за то чтобы начали продовать после 10 чтобы 24 часа в сутки продовали!
одним словом глупых вопросов не надо! только собутыльников тут щас собирёшь
я за. Надоели эти пьяные накуренные рожи
Против
ЗА! Нужно устанавливать такие законы:
1. Продажа алкоголя 0,5 л видки от 1000 рублей.
2. продажа в специализированных магазинах по определенным дням (например за городом или на окраине и только вторник и четверг)
3. За изготовление самогона и прочей суррогатной продукции назначит серьезные наказания вплоть до лишения свободы)
вот тогда алкоголизм в России еще можно будет усмирить.
Для примера в одной из азиатских стран за употребление наркотиков большой тюремный срок за продажу расстрел! так у них там нет наркоманов: )
в России в год на душу населения выпивают 11,5литров чистого спирта! В сравнение европа в среднем 3 литра в год на душу населения: ) с 1992 года население страны всреднем сокращается на 750 000 человек в ГОД!!!! из 12 смерте, 2-непосредственно принятие алкоголя, 4- другие факторы, 6 осталных смертей вызваны действием алкоголя, т. е. пьяный замерзает на улице (причина смерти переохлаждение, причина переохлаждения алкоголь!) , пьяные лраки с понажовщиной, не трезвые водители сбивающие людей и еще много много много... .
задумайтесь те из вас кто говорит бухал и буду бухать! Молодец гордись тем что неполноценный, зависимы, безвольный человек!