ПДД, вождение
может зря подняли штрафы,лучше для женщин водительниц только подняли,они чаще всего не знают и не понимают ПДД
Владимир, вы правакатор)))) ) Ржу)))))
Вовка платить та ты буш за ее нарушения)))
Какая разница женщина мужчина, некоторые женщины получше нас ездиют, у тебя, пожоду комплекс по отношению к женщинам за рулём.
С нового года подняли штрафы для женщин-водительниц.. .
- Пап, Пап, а это значит, что мама будет меньше платить чужим дядям деньги?
- Нет, Солнышко, это значит, что папа останется без пЫва.. .
;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
зачем Вы нас обижаете.. мы ездим аккуратно, так как сами матери и дали жизнь детям, поэтому боимся отобрать чужую жизнь... очень жаль, что нельзя посмотреть статистику трагических происшествий и кто был там за рулем и в каком виде...
Людмила Цимбаревич
Очень плохо так много заливать за воротник на праздники, чтоб так сурьёзно воспринимать шутейный вопрос! ;)))))))))))))))))))))))
Я с вами не согласна.
В ПДД нет понятия "водительница". Речь там исключительно о водителях. Водитель пола не имеет, так что не надо опять ерунду говорить. Неадекватов хватает среди представителей обоих полов. Но лично я чаще вижу мужчин за рулем, поворачивающих из крайнего правого ряда налево без поворотника, или остановившегося на середине улицы и открывающего дверь, чтобы выбросить окурок, плюнуть и что-то там сзади увидеть, собирая за собой пробку...
Причем здесь ВОДИТЕЛЬНИЦИ или водители? ! Если Вы нарушили привила надо за это отвечать. А если Вы не знаете правила дорожного движения, то надо наказывать тех кто выдал Вам водительское удостовирение! ;)