ПДД, вождение

Вы когда нибудь водили под шафэ? Я только в необщественных местах, где мало людей. Море, лес и т. д. В городе никогда.

да, было 1 раз. поймали. но получилось так что права не забрали, просто у мну такой организм, реально мне свезло. после этого как бабка отшептала - больше не пью с рулем).
Алена Тарасова
Лучший ответ
нет никогда- я слишком сильно люблю жизнь и меньше всего горькую-однако
нет не когда -
Islam Magamedov
Нет, никогда. только с большого бодуна 2 раза. больше не буду. тяжко это.
Елена Мингазова С бадуна я тоже езжу, и гораздо лучше чем некоторые трезвые. но после бухла нет, херово это.
Сергей Чубарев Евгения здравствуй...
А я только велосипед после 200 г. 70% спирта - так получилось. Больше я этого не повторял.
Angelika Morozova
водил.... один раз ехал бухой на велосипеде разогнался хорошо и не заметил клумбы с цветами (бетонные такие) точнее я вспомнил что она там есть когда через руль полетел :))))
Aliya Butasheva
Никогда!! ! Ни я ни муж. Кстати, я и пошла на вождение учиться, чтобы иногда муж мог расслабиться.
однажды я получил права и вышел на поиски. 5 лет я искал моего гаишника и однажды нашел. великодушный сэнсей недорого научил меня не пить за рулем. с тех пор и ни ни.. .
(однажды ехал так и подумал: если остановят-не смогу выйти-выпаду из авто, обошлось) побочный эффект спиртного умалчиваемый производителями-тянет покататься
главное по центральным улицам а то дворами точно спалят =)
Модно сейчас пролететь "синим" на красный, сбить парочку пешеходов на переходе и скрыться с места ДТП. И потом бросить машину и бежать писать заяву об угоне.
Лена Балашова
Елена Мингазова Не модно. Это ДЕБИЛ