ПДД, вождение

Кокое всё-таки наказание нужно назначить,чтобы не выпивали за рулём?

дураков учить, что мертвых лечить. и под страхом казни сядут и будут ездить.
Яков Полойко
Лучший ответ
Пожизненно лишать.
Ардак Егешов
да никакое наказание не поможет, вон в Китае за взятки чиновников периодически отстреливают но всё равно они есть, сейчас имеющихся штрафов вполне достаточно если бы доблестные гаишники взяток не брали то думаю мало кто осмелился бы за руль поддатым сесть, а дальнейшее ужесточение наказания приведёт только к одному-- гаишники от жира лопнут
Юлька Борисова
А как за границей, страну не помню, пожизненное лишение прав + конфискация авто !
и нынешнего хватило бы, если б гайцы и все остальные бабло не брали бы ...
Светлаша Г...к
Ничего не поможет. Нужно 100% автомобилей оборудовать алкотестером.
Сел в авто, дунуль в трубочку - если алкогол показало машину не завести. Не дунул - тоже не завести, даже если трезвый.
Erdos Nurmuhanbetov
Как показывает практика лишение прав и штрафы ничего не дают. Они и без прав опять садятся пьяные за руль. Только реальный срок может решить проблему.
Зашить жо.., простите задницу, и дать пургену!
Антон Вакула
Садить!
не надо лишать на 1,5 года - надо срок давать реальный от1,5 лет (чтоб рукавицы шил на зоне - всю зарплату в дорожный фонд) тогда и дороги появятся хорошие и дебилов меньше.
Ликвидировать права и машину навсегда.
Лишение прав навсегда. Иначе не перестанут...
Пожизненное лишение водительских прав и бешенный штраф!
Мухит Тулеев
Можно в зону отправлять на пару лет, если не натворил чего нибудь по пьяни, а если натворил, то лет 15 дать. Гаишников проверять постоянно. Посадить специально выпившего за руль и чтобы он на камеру снял как дает взятку, а следом с отдела собственной безопасности ребят! Клево будет, гайцов половину пересадят, а вторая половина уже никогда ни копейки не возьмет с водителей. А потом гаи вообще перестанет существовать, так как на зарплату они не смогут жить, западло будет!
расстрел! бубличный расстрел, только под страхом смерти никто не сядет!
Разрешить пить за рулем, уже после второго раза всех бы за**ло...
Юля Спижевая
Споймали, штраф взяли, рот скотчем связали (который не отлеплюется в ближайшие 2 дня) , и повезли домой, к стулу, прилипили, и через два дня вернулись, чтобы отпустить!