ПДД, вождение
а вы машину свою каким родом окрестили)))))))))женским или мужским)и имя пожалуйста??)))
Женским.)) ) Зачем мне еще один мужчина.))) ) Без имени, просто ласковыми словами называю.))))
ВАЗ 2106 - жигули (у меня АВТО, а не пёс, чтоб клички давать)
никаким, просто машина. Имени тоже нет, тока номер
Как завод назвал, так и я зову - Лада. Прекрасное женское имя от слова ладить, что у нас с ней прекрасно получается и ни с одним отзывом по поводу частых поломок ВАЗов я не соглашаюсь вплоть до того, что кажется - многие просто грязью обливают, но сами с этими машинами дела никогда не имели. На мой взгляд, у машины есть и душа и, если владелец относится к машине, как к куску железа, то машина относится к нему, как к куску органики.
У меня все мужчинки) ) Мне с ними проще!
первый Ластыч был - добрый такой
Потом Брюлик - с норовом
теперь вот Голубь сизокрылый. Ничего так, покладистый)))
первый Ластыч был - добрый такой
Потом Брюлик - с норовом
Ну, если у нас "Хонда" то, естесственно, мужским именем её сложно назвать. Разумеется, женским.

Меня просто бесят девочки и мальчики машины, девочки и мальчики собаки, девочки и мальчики кошки т д. У меня просто машина, кобель и кот ! )))))))
фоксик
Если капризничает называю бл.. ю, а если нет крассавчиком)))
Женским. Называю просто девочка
ВАЗ 2107. Семён, Сёмочка, Семёнчик. По всякому.
Пупсиком)
ты его уже видела =))
это у Вас тест какойто?
Ali Ibrahimovic
ога)))))))
у меня газ 31029 ...2 имени волгарь или волжанка второе приятнее .. ещё называют ослабык....
Без имени. Называю жоповоз, жоповозка:))
буханка XDD