ПДД, вождение

Если выпишут штраф за тонировку, то могут ли еще раз выписать?И почему,ведь за 1 преступление низя 2 раза наказывать?

Мона, если ты не предпринимаешь никаких действий!
Евгений Щетинкин
Лучший ответ
Да, каждый день, пока платить, не запаришься и не снимешь !
Юлия Акишина
Несколько раз в день нельзя, а каждый день по разу - можно.
тебе 1 раз выпишут штраф, и выдадут предписание-снять, если не снимешь, это уже другая статья
Могут, хоть 100 раз в день. Ибо штраф за вождение, а не за налепление говна на стекла. А вождение в каждый отдельный момент времени - отдельное правонарушение по этой статье. Посему - бойся-)))
НЕТ!! ! И скажи им КАКОГО ХРЕНА!! !
Я страдаю от солнца, как миха джексон.
Болезнь уменя такая.
И вообще МЕНТЫ КОЗ-ЗЛЫ!!! !
А главный мент РОССИИ просто жирный коз_Зел!!! !
Пусть весь мир узает эту ПРАВДУ!!!! -
Да следующий же гаишник может выписать. Снимай тонировку тут же да и всё. Они ж не два раза наказывают-каждый по разу.
при каждом выявлении
Да хоть через каждые 100м, ведь если я превышу скорость то меня больше за превышение не остановят так получается?
у меня соседа за пьянь повязали, ну нашли девушку с правами что бы машину отогнала, а она её завести не смогла, только он её завёл, ещё раз протокол составили...
в этот день нет
Можно и нужно.
Правила и законы для всех одинаковы и их надо соблюдать.