ПДД, вождение
Штраф за тонировку и есть ли наказание
На сегодняшний день 21.03.2016 по ук рф, штраф составляет 500р и если оплатить в течении 20 дней то 250р, а если например штрафы получать регулярно, то каждый раз 250р? или как? кто то говорит что после второго раза пишут заметку чтобы в течении 10 дней сняли тонировку так ли это? Отвечать только по делу и реально как по правилам, так ли это?
Ну если разобраться по сути то каждый раз вы же не будете попадаться одному и тому же экипажу ДПС, поэтому будут выписывать 500 но 50%, то есть это 250 рублей с вас каждый раз, а если будете перед инспекторами так сказать специально на тонере кататься доебуться до всего абсолютно... сними лучше, или купи съёмную, которая снимается за 10 секунд весь перед
Роман Андриевский
Ну это да один и тот же не будет тем не менее город маленький ментов 200 не более, То есть я получаю всегда 250р и могут ли они написать типа чтобы я снял тонировку иначе потом будет наказание? Или это все слухи?
Владимир Тарасенко
А пусть докажут сначала что ты не первый раз попался... если у них базы с собой нет, как чаще такое и бывает, что у них её нет
я езжу в бункере, все стекла 5%-лоб 15%,за***ли пи***ц, вот, что сделать, чтобы разрешили тонировку, моя машина, что хочу, то и делаю вообще, пиз***ц такие законы ебан***е некоторые на самом деле, то нельзя, это нельзя, чиновникам и т. д все можно, а нам по сути ничего, чем мы хуже? вот когда штрафуют в голове эти мысли у меня постоянно крутятся) на самом деле, какая разница кому надо, разрешат например тонер, заклеются те, кто всегда в бункере ездят, остальные взрослые люди например, женщины и т. д таким заниматься не будут, а простые пацаны, которые хотят придать вид своей тачке, им просто покайфу так ездить и им все видно, Видно днем отлично, ночью хорошо, в чем проблема не понимаю, ---Накипело.
Виктор Скляров
Съемкой только бока клеить надо, лоб не вариант, через съемку видно плохо, а лоб сдирать жалко
или двойное стекло поставь, но это обойдется в копеечку или купи съемную тонировку, а так часто бывает, что сдирать тонировку заставляют прям на месте, но смотря где ще тонировку, сколько лет езжу и затонированы заднее и боковые задние стекла и ничего не тормозят, тормознут только за перед
Роман Андриевский
Ну т. к я хочу передние лобовое не сильно процентов на 60 затемнонное