ПДД, вождение

Положим вы гаец! Тормозите меня за нарушение. Я выхожу из авто, вкл. при вас диктофон и

говорю вам - " Слушаю Вас...! "
Ваши действия ?
да все по схеме.... сам же сказал "за нарушение", а они с психологами работают!!!! очень есть корректные и твердые ребята!!!! по барабану мне твой диктофон!!!!
Ната Игнатович
Лучший ответ
То, что я (типа, гиббон) говорю наружу или то, что говорю про себя?
Hasan Ozturk(Aliyev)
...:::гулшат Сейлхан:::... То что наружу! )
я говорю: ваши докменты. смотрю в них. потом объясняю ваше нарушение и предлаю пройти к другому авто, где сидит такой же как я гаишник и пишет акты о нарушении. а вот ваш диктофон пригодиться мне для того, что бы вас посадить за дачу взятки. потому что обычно нарушители не хотят писать протоколы, а пытаются дать на лапу гаишнику. так, что не хотите неприятностей, прячте ваш диктофон
Coni Zeynalov
...:::гулшат Сейлхан:::... Верно, но не логично... Я ведь не дурак, что бы давать при вкл.
Тебе сказали бы:
"Это я Вас слушаю, уважаемый автовладелец Буканир) "
"Почему нарушаете? "
Юрий Димов
Наверное всё как обычно типа представился и всё такое, только за деньги бы не заикался (я не гаёвый)
...:::гулшат Сейлхан:::... Я бы тоже так бы сделал! Согласен!!
все просто: представился, озвучил нарушение, составил протокол и отпустил, не забыв показать средний палец, вы ведь с диктофоном, а не с камерой
Наталья Кот
У меня мужчина гаишник. И он говорит, что на диктофон его записывает каждый 10-ый. А ему все равно, пусть хоть дозаписываются, толку-то. Он же ничего не нарушает
Роя Байларова
А где видео??? -мой вопрос))))))
...:::гулшат Сейлхан:::... Видеокамеру дома забыл...)
Говорю Вам: "двойная сплошная.... документы.... будем выписывать времянку.... "
Здраствуйте,,,, а сам тебе на пальцах объясняет гони мзду
...:::гулшат Сейлхан:::... 10 баллов за юмор!
=)) Представляюсь по всей форме, спрашиваю о вашем самочувствие и настроении, Смотрю ваши документы и составляю протокол об административном правонарушении. А дальше по ситуации.
ничего, если тормознули тебя за нарушение уже не договоришься, а если будешь договоравиться, то твоя запись как доказательство пойдет
молча, с умным видом, начинаю икать в документах купюру, периодически заглядывая вам в глаза.