ПДД, вождение

А вы, если чужое авто стукните, уедите или гайцев вызовите ?

Стояло припарковано авто, не кому не мешало, проезд очень широкий, 2-е машины разъедутся, не считая припаркованой. Какая та падла, которой я теперь желаю, что бы колёса отвалились и перевернулось, разбил фару и уехал, а пожелания у меня такие, потому как на пострадавшем авто, имеются инвалидные наклейки, КАСКО нет и естественно свободых денег тоже, так что мне его совсем и не сколько вот, не жаль - ублюдка !!!
если тороплюсь оставлю мой номер мобильного под дворником ( елси машина припаркована)
а если во время движения, то конечно полицию вызову.
Татьяна Мошкина
Лучший ответ
дождусь хозяина в любом случае
Valentina Tovmasyan
....мда.... видно не всё так плохо
Авапро
Вот про телефон правильно в принципе написано, но кто бы так сделал, не знаю, вряд ли... Я бы смылся.
Igor Gultai
Для начала попробую договорится с хозяином, а если уехать, может - быть себе дороже.
Павел Климач
Тут и говорить нечего, подлый человек оказался, но он же не последний раз, наверное, был, вероятно, и следы краски остались, и у него вмятина должна быть. Я бы из принципа покараулила бы. Хоть это меня и не касалось бы.
Расиль Аслаев
У меня такое было (две недели тогда как права получила). Въехала в стоящую машину. Я сама ГАИ вызвала и долго бегала искала где хозяин живёт. Разошлись мы очень мирно. Сказал с кем не бывает и пожелал удачи. Уезжать не надо в таких случаях я считаю.
Диас Корчуков
я разок тоже машину оставил.. . так мне не фару разбили а какой то Пи.... от крыла до крыла вдавил и поцарапал.... и нихуя не дождался и телефон не оставил.. . а места там было. . хоть камазом крутится.
я с человеком сперва переговорю, если недорого-так разойдемся!
Таня Яльцева
я в любом случае буду ментов ждать, если мне не на поезд или самолет.
А был у нас такой случай: приехал к нам друг на джипе, права недавно получил, коробка автомат, вечер. Стал парковаться передом, перепутал педали тормоза и газа и въехал в бок стоявшей впереди четверке. И свидетели были в соседней машине. Когда друг, вышел к свидетелям спросить чей авто, то те с перепугу залепетали, что ничего не видели. Друг прошелся по подъездам-результата не было. Ну он телефон под дворниками оставил. Потом выплатил. А ведь мог уехать...